Страйкбол в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Страйкбол это новая игра, игра для тех кто любит игру Контерстрайк, можна сказать война понарошку! В игре много различных миссий, заданий и самое главное, что оружие ни чем не отличается от настоящего, только вместо пуль пластиковые шары.
Всем желающим познать больше, пишите здесь, отвечу на все ваши вопросы, также будет выложен фоторепортаж и видеоролики с последнего соревнования по страйкболу, которое проводилось на днях в городе Львове и в котором принимало участие свыше 500 человек.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Участников таких игр, насколько я интересовался, в нашем городе нет. Сам таких искал. Еще осенью. А вот фоторепортаж - интререстно.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Snayper

Ну насчет того, что оружие такое же - это несколько оптимистично...
Как и ощущение выстрела...

А вот все остальное очень интересно.
Сам стреляешь?
Из чего?
На каком роде войск специализируешься?
Форма есть, где брал?
Когда и где следующие "пострелушки"?

Фоторепортаж - приветствуется.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я бы не отказался поучавствовать
Горожане
0
Гастарбайтер
Зря ты так... Страйкбол в Кременчуге есть давно уже. Вот только он не совсем доступен. Оружие на самом деле не такое уж и дорогое. А цены на патроны совсем смешные...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вдобавок, спорт не самый дешевый.
Оружие 300-500 баксов.
снаряжение (в зависимости от того, какое подразделение имитируется) - тоже пару сотен
Расходные материалы: шарики, аккумуляторы, ремонт и т.д.

По-этому у нас в городе его и нет. Для этого спорта надо иметь команду, минимум 10 человек, я думаю.

Ну и место. На Деевку - я не поеду, там Джексон иногда появляется.

Egorka
"Засвети" информацию, плиззз.
Осенью, когда собирался закупать оружие и снаряжение, я не нашел у нас в городе страйкболистов.

Расскажи, плиз, что за команды, какое подразделение имитируют.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну и место. На Деевку - я не поеду, там Джексон иногда появляется.


А-ха-ха... Шутка месяца!!! :e010:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Все вопросы по игре пишите мне, на все отвечу, страйкбольная команда в Кремне уже есть, также есть набор в команду! Вопросы по оружию, я занимаюсь поставкой и сбытом. Цены на патроны действительно низкие по сравнению с пейнтболом!
Кому интересно - пишите, в команду тоже возьму и все покажу!

Стрельбы проводят в Одессе, Донецке, Крыму, Полтаве, во Львове, и т.д.
___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Следите за орфографией![/color]
Горожане
+ 1
Старожил
Snayper
А в зрители можно?
Горожане
0
Проездом
Команда, в которой я играю, называется РОСОМАХИ, эта команда очень старая и авторитетная! Я хочу создать свой батальон с новой формой и знаками различия.
Отвечаю на вопрос: на данный момент у меня М15, а 2-ой автомат очень хорошая штука, валит на 95 метров, кроме этого есть много очень интересного. Всё оружие, которое вы видели в контерстрайке - есть там, даже более того! От пистолета до миномета!

Фото и видео могу показать, пишите кому надо, это не проблема. Даю гарантию, кто захочет стать бойцом и солдатом моей команды, тот ни на минуту не пожалеет, что он потратился. Я тоже когда купил оружие, экипировку и т.п., думал что пожалею, но не тут то было... жду, следующие соревнования как второе пришествие! Там всё как в армии, ну почти! Есть приказ, нужно его исполнять!

Британский воздушно-десантный батальон.

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Следите за орфографией![/color]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте