Страйкбол в Кременчуге

0
Горожане
0
Аксакал
Хм-м-м-м... честно говоря форма подачи материала наводит на меня грустные мысли...

Snayper
Скинь мне в личку номер телефона.
Встретимся - расскажешь более подробно, что можешь из оружия провести, как собираешься команду набирать.

Или приходи к нам на собрание Кременчугского Стрелкового Клуба "Полигон" во вторник к 19 часам в пицца-бар "Мадагаскар" что по улице Шевченко.

Прийдешь? У нас многие страйкболом интересуются. Сделаешь презенташку.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
007
Горожане
0
Командировочный
Привет. Я эту тему поднимал где то год назад... тогда никто не отозвался... У меня друзья в Киеве постояно по выходным "стреляют"... Как то и меня затянули... Удовольствие недешевое... если правильное оружие, форма, снаряжение... готов влиться в ряды.... Своя команда это здорово... Как можно найтись?
Горожане
0
Проездом
Всем желающим могу дать почту и номер моб. телефона, можно встретиться.

Через неделю я создам сайт по Страйку, там можно будет найти любую информацию о Страйке, фото- и видеоматериалы.
Планшет с оружием и прайсом, а пока на вопросы отвечаю на форуме. Можно и при встрече, если есть такое желание.

Цитата:ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я СОЗДАМ САЙТ ПО СТРАЙКУ там можна будет найти любую информацыю о страйке !!!!! фото и видео материал
планшет с оружеям, и прайсом , а пока на вопросы отвечаю на форуме !!!!!!!! . можно и привстрече есле есть такое желания !!!!!!!!


___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Следите за орфографией![/color]
[color=blue]Я буду тереть такие посты, а не редактировать! Что за детский сад?[/color]
Горожане
0
Проездом
не потял твой вопрос
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Команда, в которой я играю, называется РОСОМАХИ, эта команда очень старая и авторитетная!


Один раз стрелять как приглашенный стрелок вместе с другими людьми - это не совсем "команда, в которой я играю".

Лично мне очень импонирует твой энтузиазм по поводу страйкбола. но помни, что лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ.

У тебя возможность подойти завтра в "Мадагаскар" к 19-ти часам будет?

А по поводу организации команды, так ИМХО в этом нет ничего сложного.
Собирается n-человек, договариваются какое подразделение будут копировать, покупают соответствующее снаряжение и оружие, покупают или делают форму - и вперед, на Киев, Одессу, Харьков и т.д.
Только как собрать столько людей, готовых выложить несколько сотен долларов сразу и тратить их потом дополнительно на поездки?
Показательно, что нет ни одного райцентра (да и многих областных городов) со своей страйкбольной командой:
http://airsoft.com.ua/teams
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Snayper
не потял твой вопрос



Сэр, Ваш диалект слегка смахивает на албанский :) Или у Вас на клавиатуре просто "много букав" ? :pleasantry:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Чтой-то затих молодой человек... :secret:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Я сиводня подходил ну не туда куда надо !!!!!! я был в помидори!!!!!! немного перепутал !!!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я сиводня подходил ну не туда куда надо !!!!!! я был в помидори!!!!!! немного перепутал !!!



Да и туда куда надо ты тоже приходил...

В общем как и договорились - информируй о готовящихся акциях.
А мы как очередную тренировку устраивать будем - вас пригласим...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Привет как дела ? Ты не видел человенка , о котором мне разказывал ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте