Ближайшая местная игра

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Kanarsky
16:01, 28.04.2011
Легенда
В ходе 2-й мировой в акватории тихого океана на сотнях мелких и крупных островах велось длительное позиционное противостояние, тысячи солдат месяцами не видели собственного командования, кораблей обеспечения, лишь те, кто находился на стратегически важных островах бесперебойно обеспечивались припасами и пополнениями. Возникали ситуации что целые подразделения месяцами обходились без связи. Штабы, находящиеся на кораблях и островах были под постоянной угрозой уничтожения.
Остров «Безымянный» в филиппинском море. Оставшиеся без связи со своими штабами 3-я рота 1-го мотопехотного полка японской императорской армии (со штабом на острове Ивадзима – уничтожен при штурме) и 2-я рота DISBT USMF (дисциплинарный батальон со штабом на линкоре «Хиэй» - погибшим в боях за Гуадалканал.) не знали об окончании войны. О них забыли.
Спустя 18 месяцев командиры сторон поделили остров и договорились о временном прекращении огня; и вот уже 19 лет это «временное» действует. Точнее ДЕЙСТВОВАЛО до одного чудесного воскресного утра.
3 мая 1964 года транспортный самолёт фирмы Bell Helicopter Textron перевозящий запчасти к двум вертолётам и техников со сборочной документацией потерпел крушение над островом «Безымянный». Груз рассыпался по территории. Техники чудом спаслись и прибились к барыге.
Остатки подразделений окрыленные надеждой на возвращение домой ринулись на сбор запчастей.

Персонажи
Барыга – американец арабского происхождения бывший каптёр 2-й роты DISBT USMF путём хитроумнейших многолетних ухищрений в силу своей редкой натуры выдающей в нём и еврейские корни добился для себя нейтрального статуса торговца-бармена-хозяина маленькой нейтральной(неигровой) территории. Торгует чаем-кофе, снабжает водой, информацией и имеет паталогическую склонность покупать\выменивать всё подряд. Единственный обладатель цистерны авиационного керосина и в силу той-же хитрожо…пой натуры откуда-то знает что где из запчастей упало.
Техник – По неясной остальным прихоти носят чёрно-белый камуфляж . Для сбора вертолёта обязан иметь полный набор инструментов и , естественно, быть живым.

Стороны
3-я рота 1-го мотопехотного полка японской императорской армии- отличительный признак узкие глаза , странно-жёлтая кожа и налобная повязка цвета восходящего солнца(выдаётся организатором).
2-я рота DISBT USMF – отличительных признаков не имеет , но по каким-то признакам сразу понятно- янки.

Мертвяк
Для каждого игрока отдельно – 30 минут

Боезапас
С собой 1 бункер + бесконечно механ.
Дозарядка исключительно! на базе.

Остальные моменты - на построении.

http://alliance-skif.at.ua/forum/5-557-1

Територия новая Близ с.Недогорки. Не разу не игранная, но очень перспективная. С двух сторон ограничена водой, с третьей болотом.
Время сбора уточняется.
По еде - у каждого своя, либо командная.
Взнос -10 грн.
Транспорт организаторы не обеспечивают.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
сегодня уточним дату игры. хотели на 1-е мая, но это поминальный день, поэтому будет или 30 апреля, или 2 мая!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
решили, что игра будет 2 мая!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Дата игры перенесена на 2.05.
Для участия в игре нужна регистрация на форуме альянса http://alliance-skif.at.ua/forum/5-557-1, так-же там можно найти карту подъезда, и записаться на маршрутку.

Едой обеспечивает каждый сам себя.
Игровой взнос - 10грн.
Место проведение игры, лес возле с.Недогорки.
ЗАПРЕЩЕНА ВСЯ ПИРОТЕХНИКА НА ИГРЕ!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
22 мая общая открытая тренировка (если участников соберётся достаточно, возможно и игра по сценарию), детали пока ещё обговариваются, кого интересует - спрашивайте.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

degy 18.05.2011, 08:21 писал:22 мая общая открытая тренировка (если участников соберётся достаточно, возможно и игра по сценарию), детали пока ещё обговариваются, кого интересует - спрашивайте.


Спрашиваю: где, во сколько? Я давно не выбиралась и надеюсь хоть в этот раз принять участие. Скорее всего вдвоем. АК в прокате будут?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
на 22 мая, общий сбор возле магазина Богдан, что на предпоследней остановке маршрута №28 (Молодёжній), в 8 утра.

pantazm, да на 22 ещё хватает , в резерв 2 шт?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

degy 19.05.2011, 23:04 писал:pantazm, да на 22 ещё хватает , в резерв 2 шт?


я в личку скину телефон- потому как мне нужно заблаговременно было знать, то придется среди дня уточнять по количеству.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Большая дружеская тренировка в Вольном- не пропустите 29 мая...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте