Девушка для Marshallа

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
такс!!! зараз хтось в лоп палучитЪ ))))
де маё кадЫло???

Dr.Code
а ты чего радуешься??? выбирать то я первым буду)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
КАЙ
такс!!! зараз хтось в лоп палучитЪ ))))
де маё кадЫло???

Dr.Code
а ты чего радуешься??? выбирать то я первым буду)))



...угу, ты б ещё меня переехал.... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: Marshall
Dr.Code
а ты чего радуешься??? выбирать то я первым буду)))



Было бы чего радоваться :)

Я сайт рекламирую.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
желание клиента - закон)))) де и када?:))))

Dr.Code
могу сказать тока адно))) "Гат" ))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
"...а нужна ли ему девушка вообще..., может новый аккумулятор или новая запаска была бы более кстати..."
Ну вот! Я тут позы продумываю, как машину поставить. как девушку... А перешли на запаски и аккумуляторы... :(
По мне, так с девушкой красивше будет... :rolleyes:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Iva
Сагласин-Сагласин-Саглааасин!!!
Кто там кастингом занимается???? где конкурсантки???
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
Вот жеж.... тебе надо в страны где есть многоженство... Выбирать он еще будет.. Что есть то и бери!!! :blink:
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не согласна с таким подходом..Нужно выбирать для себя всё самое лучшее ;)
И даже мусульмане выбирают тщательно себе жён, не женятся ведь на ком попало! Ого, ещё и как выбирают. А потом, если что-то не понравится, то выгонят нафик. Эти жёны по струночке ходят. Очень бояться лишнее слово сказать муженьку..

Так что, Marshall, выбирай! Тем более, куда тебе спешить? Так рассуждаете, будто он уже такой старенький дедушка, и у него уже нет шансов найти свою половинку.

Есть подходящая песня у группы Корни - "Ты узнаешь её из тысячи".
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
сначала на счёт песни: такое мну не слушаитЬ)))

Выбирать нада! без этого никак в нынишней жизни))) у нас не Советский Союзь, где все равны были))) да и тогда просто так ничего не было)))

Гарем канешн мну делать не хатит, да и не будет))) но как говорится "посмотреть-пощупать" не откажусь)))

Мож ты буш первой?:) :D

:blink:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Насчёт песни сначала :D Советую послушать песенку, очень подходит к твоей ситуации..

Ты выбирай, выбирай! А насчёт меня, жаль..Ничего не выйдет. Я далеко живу, родной ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте