Вот После праздничка потянуло...

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Прошел День Автомобилиста...Весело прошел....вот только после нашего вечернего действия "авто-звук-не спать Кременчуг" подумал, что чегото мне не фатает, а вот кого - не ясно...в последний момент я то подобрал одну знакомую с собой, но это всё не то....вот думаю толи начать с какой-нить "высокой-стройной" С.О., толи снова вернуться в автомир к той которая НИКОГДА мне не изменяла???...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Старожил
Что-то я понять вас не могу, вы девушкиной любви хотите или машины? :wacko:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
Прошел День Автомобилиста...Весело прошел....вот только после нашего вечернего действия "авто-звук-не спать Кременчуг" подумал, что чегото мне не фатает, а вот кого - не ясно...в последний момент я то подобрал одну знакомую с собой, но это всё не то....вот думаю толи начать с какой-нить "высокой-стройной" С.О., толи снова вернуться в автомир к той которая НИКОГДА мне не изменяла???...



...ещё раз повторюсь..., больше внимания женщинам, а не своему ГАЗу 2401.. :law:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я думаю, что можно совмещать!
И главное, приучи свою будущую подружку любить твою машину и всё будет у Вас хорошо ;)
Горожане
0
Аксакал
Забей.
Женщина может изментить, заболеть, уйти к другому, умереть в конце концов.
Нафига тебе эти волнения?

Лучше купи новую резину.

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara
Воот!!! и я об этом!!!! все они изменяют!!! все!!! и нечего со мной тут спорить!!! нет ну рано или поздно это может прекратиться, но тут скорее "поздно"...а "поздно" меня не устраивает!!! не успеваю....

а резину я куплю!!! дай только эту выкатать))) прошлый комплект почти до корда стёр)))


Львица
а де ж иё найти таку шоб мою машину "полюбила"???? им же всем щас подавай новые!!!!! они не понимают что старая, проверенная пылью дорог и отечественными ямами машина гораздо луче, удобней, мягче и КРАСИВЕЕ новых трактороходов!!!!


NIKKA
от машЫны взаимность я вижу!!! каждый раз когда еду!!!я с ней как единое целое становлюсь!!! а вот девушки не все так же могут...а если и могут то не часто и через раз....


Вывод:
фигасебе запрос у молодого человека "высокую,стройную, да ещё что б и машину полюбила так как он"....

задолбаюсь искать.....


есть у кого верёвка с мылом? где тут столбы я види когда шОл?...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну, прежде всего хочу тебя пожелать удачи в поисках такой золотой по твоим словам девушки!
А вообще, правильно, машина то не изменит тебе, но сломаться может! :unsure: И тогда придётся покупать новую (если средства есть). Кстати, девушку тоже можно купить. Вот тебе и компромисс.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
таки продажные)))) "купить".... да зачем же мне покупать??? я хочу что б всё было по-настоящему!!! а Вы "купить".....

Да и машина если вдруг и сломается - всегда можно отремонтировать!!! и снова радоваться жизни! :)
а новую я покупать НЕ буду....уж очень дорога мне эта)))
да и я не из тех кто изменяет...будь то отношения с девушкой иль простые принципы!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мля, ещё немного и я захочу детей от этой машины... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
Только через мой труп! ))
Я машину, родственников, друзей и девушек без боя, до падения последней капли крови на землю, не отдаю!!!


:P
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте