Вот После праздничка потянуло...

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
как мну тут паказалась - ты чем-то болен))) причём тута "старый"? причём тута "песочек"?
Если ты ешшо не заметил - тута речь о другом идётЪ )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
КАЙ
как мну тут паказалась - ты чем-то болен))) причём тута "старый"? причём тута "песочек"?
Если ты ешшо не заметил - тута речь о другом идётЪ )))



...я уже давно "болен", а у тя как погляжу проблемы с юмором...))))) :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
да нет! проблем с юмором то какраз нету!!! просто юмор должен быть такой, что б понимали все, а не только сам шутящий!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Marshall
КАЙ
да нет! проблем с юмором то какраз нету!!! просто юмор должен быть такой, что б понимали все, а не только сам шутящий!!!



...ну всё остряк, ты меня победил....))))) :mygod:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Милого сейчас поеду заберу с работы и попрошу, чтобы он фотки скачал и вам, Сударь, отправил
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вау! Красафчег прям :D
Хмм, странно..Что-то у меня такое чувство, что я тебя уже когда-то видела. Хотя это просто исключено.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:пошло не от слова "КрАсоФак" )))



Не задумывалась откуда оно пришло или произошло :apl:

(Прошу прощения за оффтоп).
Горожане
0
Проездом
2 Marshall
Мне вот почему-то кажется, что по всем вопросам, Вы, молодой человек, ищете в первую очередь причины, по которым эти самые вопросы невозможно решить. А не мешало бы искать причины и обстоятельства, которые на твоей стороне и в силу которых (причин и обстоятельств) нет иного исхода дела, нежели положительный или удачный.
Думаю пример не нужно приводить на многострадальных кошках?
:wacko:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте