Ради любви

0
Горожане
+ 2
Местный
Четко на вопрос:
ради любви - ничего, ради любимого - всё.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Раз уже начал, так и продолжай ;) Можешь новую тему открыть. Там будем писать, что НЕ сделали ради любви!

Небо в алмазах, вооо! Очень даже согласна с Вами! :up2: Так любимый и есть же любовь. Или не так?
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах
как не странно - согласен....

Львица
Любовь можно проявлять ко многим (родители, друзья, собачки и котята), а вот действительно Любить (с большой буквы) можно только одного человека! но только после того как Его/Её найдёшь!!! а пока не найдёшь - это состояние называется "Влюблённость!"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Позволь мне не отвечать?
Извини, но я не готов привселюдно раскрывать свои воспоминания. Не обижайся
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я не обижаюсь! Дело твоё ;)
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Львица
Небо в алмазах, вооо! Очень даже согласна с Вами! :up2: Так любимый и есть же любовь. Или не так?


Любовь - это чувства. Я не стану ничего делать для чувств, но готова жизнь отдать за любимого.
Что я имею ввиду что не стану ничего делать для чувств? Всё просто. Я не воюю за любовь. Если человек не любит меня - я просто отпускаю его.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
ну прям как в анекдоте: "он ради любви был готов на всё..., но она брала только наличные"... ;)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Львица
Скажите, а на что вы способны ради любви? Как далеко вы можете зайти?
И думали ли вы о том, что будет потом, когда шли на не совсем честные способы отвоевать себе любимого/ую?
Может есть интересные истории?



Ой, зайти могу очень далеко. А потом очень долго буду жалеть о том, что зашел так далеко.
На что способен человек - это 100% на совершение ошибок :stupid:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Хрюн
согласен!!!
Лично я много раз так "ошибался"!.. Рассказывать не буду!! я не любитель об этом говорить!..

но факт остаётся фактом!

Цитата:На что способен человек - это 100% на совершение ошибок

Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Старожил
И наверняка есть что вспомнить хорошего в каждом случае
Иногда еще и стихи всякие остаются, или рассказы...
Да, Небо?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте