Про бабочек в животе.

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
16:17, 02.04.2013
Попал на такую миниатюру.

--------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
Бабочки в животе.

— Михалыч, чей-то моя вчерась говорит, мол «бабочки у меня в животе» и смеется как дурная? Мож заболела чи шо?

— Да ну, Петрович, это у баб от радости такое бывает.

— Бабочки в пузе? Это как?

— Ну, как те объяснить… Вот, представь, что ты неделю полную смену стоишь…

— Ну дык

— Значит, выпить тебе никак, верно?

— Ясный хрен, когда там выпивать, если неделя полной смены… Пожрать бы сил найти.

— И вот, прикинь, в пятницу ты пошабашил, а тебе премию — хренакс! И сразу, прям выплатили, наличкой. Ты такой выходишь за проходную, вечереет, на кармане бабки, на работу пять дней не надо. И ты заходишь в разливуху, берешь стописят и сок, и как есть, с устатку, сразу засаживаешь стакан. И тут-то у тебе в брюхе становится так как бы щекотно, и всего этак попускает, и понимаешь, что жизнь — она, вообщето, как бы и ничо себе. Понял?

— И шо, у баб так же, с бабочками?

— Ну а что они, не люди, что ль, Петрович?

— Так это она, зараза, без меня стописят накатила и лыбится? Ну я ей припомню, тля, бабочек…

— О ты дурной, Петрович… Забей, давай лучше еще возьмем. Для бабочек…


© semiurg
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------

Взято тут.

Девочки, насколько отгадали мужики ваши ощущения бабочек?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Неа... бабочки - это совсем другое ощущение. Когда-то давно, я плохо понимала, что такое бабочки в животе, но вот недавно отчетливо поняла - это когда ребеночек своими крохотными ручками и ножками в животике шевелится, то вот и создается впечатление, что там тысячи бабочек крылышками щекочут, это вполне реальное ощущение, а не сравнительное.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кипр,
Да... Такое мужики не отгадают...

P.S. Главное, чтоб эта "бабочка" там кикбоксингом не занималась.
А то иногда такого наслушаешься
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру

nikolay13 (03.04.2013, 08:20) писал:P.S. Главное, чтоб эта "бабочка" там кикбоксингом не занималась. А то иногда такого наслушаешься


Это происходит до кикбоксинга, когда малыш еще очень маленький, самые первые движения ощущаются не как толчки, а как щекотушки.
Забаненные
+ 23
Старожил
Ващет эти ваши "бабочки" суть комплексная вегетативная реакция организма от приятстввенных эмоциональных переживаний, генерируемых гипоталамическими стуктурами и иже с ними, и нацеленных на удовлетворение жывотного возвышенного и крайне одухотворенного либидо. Такие дела.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Залетный
Согласна с Кипр, что шевеления ребенка где-то в середине беременности ощущается, как бабочки в животе )
А от счастья, наверное, тоже бабочки были, но не помню уже этого чувства...(
Горожане
0
Гастарбайтер
Да, согласна, бабочки в животе это неописуемое чувство. Его испытывают мамочки которые ждут своего ребёночка. И вот то самое чувство когда он начинает шевелится.
Забаненные
0
Проездом
А я такое чувство никогда не испытывала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте