От кого исходит инициатива в сексе? Часть 2.

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
16:00, 27.09.2012
Предыдущее обсужждение здесь.
Поймал себя на мысли, что в 90% случаев инициатором в сексе являлся сам. Были, конечно, обратные случаи, но они скорее всего исключение из правила. А как обстоят с этим дела у вас? Меняется ли тенеденция после свадьбы/замужества?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Угу, меняется, только объектом сексуальных домогательств чаще всего становится мозг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Бегемот (27.09.2012, 11:12) писал:Поймал себя на мысли, что в 90% случаев инициатором в сексе являлся сам


Где? В семье, в командировке, "на улице"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, я выкрутился теперь ваша очередь.

Kanarsky (27.09.2012, 12:05) писал:Где? В семье, в командировке, "на улице"?


как ни странно - везде из перечисленного.
Энто потому ли, что самец по умолчанию доминировать должен? Или как всегда причину надо искать в тонкой женской психологии?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Бегемот, Боюсь , что инициатива секса от женщины особенно на улице, особенно другого мужчины заставит его обратиться в бегство
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (27.09.2012, 15:51) писал:Якщо чоловік хоче сексу - то має і проявити ініціативу.


Десь так і є: кому більше потрібно, той най і переймається:-)))

адвокат Ульянов (27.09.2012, 15:51) писал:Я її проявляю завжди.


завжди-завжди? Та Вим просто статевий террорист
Бегемот, если речь именно о сексе, т.е. коитусе, так сказать..то инициатива всегда идет от мужчины. А если поотношаться - то женщина может взять управление в свои руки
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Не сделал скриншота, на боковой панели, но выглядело в тему:
"От кого исходит инициатива в сексе?" |> от Леди

Леди (27.09.2012, 16:32) писал:Боюсь , что инициатива секса от женщины особенно на улице, особенно другого мужчины заставит его обратиться в бегство


Как раз наоборот, единственный случай в городском парке в мои студенческий годы, как раз был совсем не по моей инициативе.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:54, 27.09.2012

Бегемот (27.09.2012, 16:52) писал:Как раз наоборот, единственный случай в городском парке в мои студенческий годы, как раз был совсем не по моей инициативе.


..завороженно раскрыла рот..приготовилась слушать..

адвокат Ульянов (27.09.2012, 16:42) писал:Завжди, коли хочу сексу


Эх..сама сексуальна річ на світі - коли чоловік твердим голосом каже про своє бажання, прямо дивлячись у вічі
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (27.09.2012, 17:08) писал:От в чому різниця між "юнкою" та "пані"


ну-уу..Може так, а може й ні. Мені завжди, скільки себе пам"ятаю, подобались сильні, впевненні чоловіки. З роками, звісно, це ще посилилось:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (27.09.2012, 20:53) писал:скільки себе пам"ятаю, подобались сильні, впевненні чоловіки


А есть те, кому нравятся слабые и неуверенные?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте