Новый формат знакомств в Кременчуге

0
Горожане
0
Впервые в Кременчуге новый формат знакомств - Экспресс-свидания! Это реальный шанс на протяжении одного вечера встретить интересных собеседников, новых друзей, партнёров, а, возможно, и свою Любовь!!! Все подробности на сайте http://www.express-dating.pl.ua/
Горожане
+ 2
Залетный
ёпт романтика
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:24, 25.09.2012

dating (25.09.2012, 10:01) писал:Это реальный шанс на протяжении одного вечера встретить интересных собеседников, новых друзей, партнёров, а, возможно, и свою Любовь!!!


О, и до нашего села докатилось! Не знаю, што об этом говорит статистика, но у меня довольно скептический взгляд на эти вещи. Особенно, с учетом нашего менталитета (где-то в соседней ветке студент-невозвращенец это живописал:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил
Как-то уныло. А Ж-Ж, М-М, М-Ж-М и иже с ними будет вводится?)

Белокурая Жози (25.09.2012, 10:24) писал:но у меня довольно скептический взгляд на эти вещи


Сходите, может понравиться же. Даже с учетом вашего менталитета.

Я б сходил, да некогда.)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
dating, я тоже планировала такую фигню забацать, но подумав отказалась от идеи. не выгодно. в киеве 50 грн с чел а у нас 100 ....с доходом 1500грн....дорого. а если представить студентов у которых вечный напряг с деньгами...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте