Чужое разбитое серце

0
Горожане
0
Проездом
Случалось ли у вас в жизни, что вот так просто проходили чувства...и ничего не поделаешь, а ранить серце любящего человека совсем уж не охота, спустя-то 2,5 года=(
Да еще и новая буря эмоций вспыхнула по отношению к другому....
Подскажите на личном опыте....
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я так понимаю, вы девушка.. Если вы твердо уверены, что уже не любите вашего молодого человека, а не просто мимолётно влюбились в другого, то я считаю, что лучше это обсудить с ним напрямую - так вы не будете мучить ни себя, ни его. Почему я так говорю? Потому что знаю, что можете потом сильно пожалеть (на личном опыте как вы и просили).
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом
Да вот впринципе и вся проблема, не могу я собраться с силами и сказать...уж очень хороший мужчина достался, практически идеал...некчему придраться.....и соответственно если уйду от него, даже не говоря об увлеченности(которая кстати не является причиной), стану врагом народа для всех - начиная с родителей и заканчивая кругом общения=( А без поддержки совсем уж скудно будет...
Плюс ко всему, понимаю,как взрослая девушка, что на самом деле лет так в 35 буду жалеть, что упустила этого мужчину....но сейчас ведь...это тяжело - не желаю его и все(
Горожане
+ 16
Гражданин
Не из личного опыта... Чисто по человечески.
Не спешите. Попытайтесь послушать себя. Сходите в парк,прогуляйтесь по аллеям и подумайте. Не пытайтесь себя в чем-то убедить. Просто доверьтесь интуиции.
Я думаю,что Вы придете к правильному выводу.
Горожане
0
Проездом
Я тоже так планировала сделать и делаю(тыняюсь как псих по вечерам=)....но с такими темпами( а эмоц-й пик у меня уже 2 недели) я сойду с ума, плакать охота все время и херово до ужаса...вес теряю на глазах
Разговор у нас состоялся на прошлой неделе, я просто сказала, что не могу удовлитворить его физически, даже поцелуем(...он сразу был шокирован, а потом сказал что будет делать все возможное дабы испрать эту ситуацию....
но ведь я не смогу нарисовать себе эти чувства(
Горожане
0
Проездом
адвокат Ульянов, проблема в моей мнительности....уж очень много взвешиваю,думаю, и уж тем более боюсь!Не хватает мне решительности.....
+ еще проблемка, мы живем месяц вместе, а уходить мне некуда....мама моя не поняла меня и не поддержала, когда я явилась к ней со слезами и сказала, что нещаслива=(

Anamika (11.09.2012, 18:40) писал:что можете потом сильно пожалеть (на личном опыте как вы и просили).

а что случилось у вас, если не секрет?
Горожане
0
Проездом
адвокат Ульянов|11.09.2012, 19:43] ваша теория мне близка, впринципе об этом я и разсуждала....но,черт,мама меня грубо говоря отправила пинком под...мол живи, так что здесь никак не получаеться разойтись на время....разве что на вокзальчик мне приютиться)
Горожане
0
Проездом
Ну вибачте,не так зрозуміла!
Вдячна за поради
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А можно и "паузу" сделать в отношениях. Попробуйте уйти от него и поймете ЧТО потеряли. Правда в таком совете недостаток есть - может не дождаться вашего возвращения .
Забаненные
+ 23
Старожил
Да чего вы там не можете сказать, не смешите народ.
Байки будете рассказывать в другом месте и другим людям. И про богатый внутренний мир тоже.
Какую паузу, о чем вы? Все прагматично же и просто, вы не хотите потерять будущего/настоящего хорошего мужа, бо жилье и харчи ж, и в то же время хотите поиметь хорошего любовника, бо чувства и секс же, и пудрите мозги обоим наверняка, но одному-то точно.
Взгляните на себя попроще, и попытайтесь понять, что вас держит подле человека, и решите что вам важнее, либо сыто симулировать оргазмы с первым, либо снять себе маленькую квартирку и впрголодь получать оргазмы со вторым. Хотя иметь и того и другого тож вариант для вас отличный же.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте