Чужое разбитое серце

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vshokolade (11.09.2012, 19:49) писал:разве что на вокзальчик мне приютиться)


А снять квартиру на пару месяцев слабо? Зачем в крайности бросаться...

AHTOH (12.09.2012, 00:18) писал:Да чего вы там не можете сказать, не смешите народ.


Грубо, но точно.

Ксения (12.09.2012, 10:21) писал:С мужем все наладилось, а тот, другой, стал моим хорошим другом.


ГЫ. Муж стал понимать, а друг стал о вышивании крестиком говорить...

Ксения (12.09.2012, 10:21) писал:О другом- ни слова!


vshokolade (13.09.2012, 12:27) писал:ток без слов о своем новом влечении..


А потом говорят, что мужики кАзлы...
И это, vshokolade, раз так...

vshokolade (13.09.2012, 12:27) писал:мне всего 21....так что б особо цеплялась за что-то - нет, просто думаю, что имею еще право хоть на какой-то выбор в жизни.


То... пудрить мозги Вы умеете, то получите удовольствие от двоих...

Anamika (13.09.2012, 22:40) писал: вы большая умничка!

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
23:03, 16.09.2012 №22
+ 1
Anamika
23:05, 16.09.2012
Serzh_G, никто не сомневался в вашей мужской солидарности с АНТОНом

Здесь каждый высказывает своё мнение, а не осуждает автора темы или советы других людей.

Возможно, вам труднее понять, хотя бы потому, что вы - не женщина
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH (13.09.2012, 23:16) писал:Это шоп же к старому хахалю в случае фейла с новым вернуццо можна было невозбранно?) Лицемерие?


Собственно, поддержу. Гаденько, мягенько так говоря.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Ксения (16.09.2012, 13:28) писал:Мантры у меня совсем другого порядка.


Це какие, позвольте полюбопытствовать? "Хочь бы муж не узнал, шо я его давно не люблю, бо любила другого, и вру ему уже много лет"?)

Anamika (16.09.2012, 22:03) писал:Возможно, вам труднее понять, хотя бы потому, что вы - не женщина


Нене, не надо укрываться за слабостью пола, тут этот номер не пройдет, что по правам больше чем мужчины, а по обязанностям как дети и инвалиды, мы обсуждаем не эмоции, а поведение, не чувственные потребности, а витальные, а жрать и крышу над головой мужчинам хочется так же, как и женщинам, тока у мужчин выбор в этом плане не настолько широк.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
00:20, 17.09.2012

AHTOH (16.09.2012, 22:26) писал:не надо укрываться за слабостью пола

Я вовсе не о слабости пола говорю, а о том, что у мужчин (как мы уже убедились хотя бы из этой темы) отличное мировоззрение от женщин. Поэтому вы вряд ли можете справедливо оценить, как бы вы себя повели на месте автора темы.

AHTOH (16.09.2012, 22:26) писал:а жрать и крышу над головой мужчинам хочется так же, как и женщинам

Вы говорите так, будто бы люди животные, которым нужны примитивные потребности. Не знаю, может быть у вас получалось жить с нелюбимым человеком... А по-моему чувства как раз важны даже очень.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Забаненные
+ 23
Старожил

Anamika (16.09.2012, 23:17) писал:Поэтому вы вряд ли можете справедливо оценить, как бы вы себя повели на месте автора темы.


А я нигде и не пытался оценить. И уж тем более, оценить то, как я бы себя повел на месте автора темы.

Anamika (16.09.2012, 23:17) писал:Вы говорите так, будто бы люди животные, которым нужны примитивные потребности.


Нет конечно же, мы ж все кушаем бабочек а какаем радугой, и чтения томика Толстого хватает чтобы пережить зиму, которая, кстати, не холодная, а с прекрасными снежинками.

Anamika (16.09.2012, 23:17) писал:Не знаю, может быть у вас получалось жить с нелюбимым человеком... А по-моему чувства как раз важны даже очень.


Отвечу цитатой про то, как женщины живут, да и не краснеют даже, да простят меня одмины и боги интернетов, за репост уже писаного в этой же теме:

Ксения (12.09.2012, 10:21) писал:У меня бы подобная ситуация. Муж, вроде неплохой, и он, другой, о котором все время думаешь. Да, думаешь о нем, а не об оргазмах. Хотелось бежать подальше из дома и непонимание, как назло, становилось все больше и больше. Я просто стала заставлять себя думать на отвлеченные темы. Сложно, но помогали книги и музыка( с наушниками почти спала). Конечно с мужем пришлось объясниться. Просто сказала, что мне надо подумать и переосмыслить наши отношения. Проблемки были, поэтому было над чем подумать. О другом- ни слова! Ограничила общение и с ним. Просто старалась жить для себя, прислушиваться к себе, побольше гулять. Во мне появилось состояние внутреннего спокойствия. С мужем все наладилось, а тот, другой, стал моим хорошим другом.

что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
AHTOH, мне изначально была понятна ваша позиция. А я просто высказала свою
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
01:18, 17.09.2012
AHTOH, Понятно, что двойственную позицию женщины вы не одобряете. А как вы относитесь к мужчинам с семьей и любовницами? Почему бытует мнение, что когда у женщины муж и любовник плохо, а у мужчины жена и любовница- норма?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Забаненные
+ 23
Старожил

Panterka (17.09.2012, 00:17) писал:AHTOH, Понятно, что двойственную позицию женщины вы не одобряете.


О.о Кому понятно? На основании чего? Вы строите домыслы, а не делаете выводы, перечитайте еще раз мои псто. Единственное что я не одобряю - это ханжество, из которого эта тема состоит чуть более, чем на половину.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Panterka (17.09.2012, 00:17) писал:а у мужчины жена и любовница- норма?


Что за мнение? Нет такой нормы.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте