Жизнь после развода

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 35
Гражданин
Бегемот, отличная статья!
Основная мысль: " Сохраняйте личное пространство"
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nika_detka (05.10.2012, 10:45) писал:Основная мысль: " Сохраняйте личное пространство"


Как говаривала одна мною уважаемая женщина: "Пространство должно быть. Можешь быть там сам, можешь пустить меня туда и я его украшу"... Не дословно, но мысль такова.

Т.к. пространству свойственно заполняться...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин
nika_detka
23:33, 06.10.2012

Serzh_G (06.10.2012, 18:38) писал:Как говаривала одна мною уважаемая женщина: "Пространство должно быть. Можешь быть там сам, можешь пустить меня туда и я его украшу"... Не дословно, но мысль такова.


Держите оборону, Serzh_G, не сдавайтесь!

Serzh_G (06.10.2012, 18:38) писал:Т.к. пространству свойственно заполняться...


Выхода нет, скоро рассвет...
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nika_detka (06.10.2012, 22:33) писал:Держите оборону, Serzh_G, не сдавайтесь!


А то...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Yago
17:00, 28.12.2021
Очень жаль, когда происходит развод, но уж если это вас коснулось, вам поможет хороший семейный адвокат. Его можно найти здесь. Мне очень помогли
Горожане
0
Проездом
Бегемот (07.08.2012, 00:10) писал:Вот интересно узнать, у кого есть подобный опыт, или даже может быть примеры, подсмотренные у знакомых. Есть ли возрастной диапазон, когда это делать еще можно, чтобы не получилось как в бородатом анекдоте, когда юбиляра на золотой свадьбе спрашивают"неужели вам никогда не хотелось развестись?" -"Развестись нет! Убить да"
ПыСы: "Мопед не мой, друг попросил разместить объяву" :)



Развелась после 20 лет брака. Немного погоревала с подругами-недельки три, а потом жизнь началась интересная, свободная-выставки, театры, экскурсии, новые друзья , новые увлечения...Жизнь после развода только начинается!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Грустно, однако...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте