Жизнь после развода

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vayn (07.08.2012, 19:07) писал:спустя пол годика примерно


А что это за магическое время? Я так думаю, что сразу должно попустить. Не?

Panterka (09.08.2012, 10:53) писал:Никто не высказался в пользу сохранения семьи.


Хм... А есть ли семья? Два соседа? Ну если так, то сохраняйте и улыбайтесь дальше.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
00:00, 10.08.2012 №12
+ 2
Panterka
00:01, 10.08.2012
Serzh_G, надо во всем разбираться, разговаривать...глупо рушить семью из-за пустяков, которые можно решить ,или по дурости, из-за недосказанности, и назло кому-то.
Всегда восхищалась пАрами, которые всю жизнь прожили вместе и остаются вместе, пройдя сквозь огонь и воду, храня чувства, тепло друг к другу и семью.Вот с кого надо брать пример. Надо пытаться...надо идти друг другу навстречу, надо пытаться что-то делать, чтоб сохранить, а не отворачиваться друг к другу задом, мол- сейчас все просто- мы соседи...мы уже друг другу никто....а пытался ли кто нибудь сделать так, чтобы этого не было? Зачем тогда было жениться-выходить замуж?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

Panterka (09.08.2012, 10:53) писал:тема прям пропаганда разводов. Никто не высказался в пользу сохранения семьи. Мутируем?


Отнюдь Мы говорим о серъезных проблемах в семье, когда вопрос развода уже витает в воздухе. Это как если бы корабль попал в шторм - то да, экипаж будет бороться за его спасение. Но, если он уже завалился на бок - то надо уносить ноги. Иногда случаются ситуации, когда приходится признать, что ты попал:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

Белокурая Жози (09.08.2012, 23:17) писал:Мы говорим о серъезных проблемах в семье, когда вопрос развода уже витает в воздухе.

Когда прячешь ножи в доме - уже точно пора!
Горожане
+ 509
Аксакал

Сейчас (09.08.2012, 23:24) писал:Когда прячешь ножи в доме - уже точно пора!


Точно-точно!! Я бы даже сказала, что когда пришла мысль "Надо спрятать ножи" - то пора идти паковать чемоданы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Залетный
Lion
09:00, 10.08.2012

Сейчас (09.08.2012, 23:24) писал:Когда прячешь ножи в доме - уже точно пора!



Ого, как всё запущено-то. А когда замуж выходили, то конечно не видели по характеру человека на что он способен? Вряд ли. Никогда не поверю, что был-был человек себе нормальным и спокойным и вдруг начал хвататься за ножи. Скорее всего тогда такая дерзость (ну или как точнее назвать) Вам нравилась.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Так любовь зла! Застилает глаза, видишь только положительное(или хочешь видеть:( ) Не помню, кто сказал, что разум у сердца всегда на побегушках, так оно и есть.
Горожане
+ 28
Местный

tomanelja (10.08.2012, 08:10) писал: что разум у сердца всегда на побегушках, так оно и есть.



Там не так- там Память....

Антуан Ривароль
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
:) ну не совсем пямять меня покинула- вспомнила - Илья Глинников ( играет в сериале "Интерны") говорил именно про разум и сердце и я с ним больше согласна, чем с Антуаном Ривароль.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Из детско-вконтактовского:

Цитата:Если вы видите счастливую пару, не завидуйте им, они прошли то дерьмо, на котором вы сломались.



Сейчас (09.08.2012, 23:24) писал:Когда прячешь ножи в доме - уже точно пора!


Это ж как надо уметь довести человека до такого состояния.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте