Как девушку делать счастливой

0
Горожане
+ 3
Командировочный
курильчанка,
если мы имемм разные взгляды, то не значит, что я вчем-то некомпетентна.
умейте принимать и другие точки зрения.
наверное, я Вас удивлю и ошарашю - но Вы не самая умная...
Горожане
+ 110
Гражданин
Когда человек пишет явную чушь,то трудно воспринимать это как компетентность.На звание "Самая умная" не претендую. А точка зрения должна браться не с потолка.
Горожане
+ 3
Командировочный
курильчанка,
ну а для меня ваша позиция - чушь.
на кого поменяли - не аргумент. эти слова - тоже для меня - чепуха чепуховая.
для меня ваша позиция тоже понятна, но я на вас не наезжаю. уж очень тут все восприимчивые. если вы уверены в своей правоте - чего так паритесь на счет чужого мнения)))?
Горожане
+ 110
Гражданин
Ах,Кэтти, Я очень редко пишу в этом форуме, в основном читаю. И в пиаре не нуждаюсь. Но живу в России много лет, мне 63 года. И когда читаю такой бред о своей стране( ничем не подкреплённый) то не могу не ответить. Я на Украине уже лет 5 не была и не берусь судить ожизни у вас. Что же Вы то так легко лепите такую ерунду.?Правда,эта тема не для таких споров. Это надо во флуд.
Горожане
0
Проездом
с пониманием относится просто к девушкам надо) по своей девушке сужу) подарки тоже важно, но в первую очередь забота и понимание
Забаненные
0
Проездом
Для начала достаточно искренних комплиментов и ухаживаний. Всегда радуйте пусть и маленькими подарочками и цветами. Позже, когда начинаются отношения, дайте понять ей, что Вы мужчина...она сможет на Вас положиться в плане принятия решений и финансов!) Помните! От мужского отношения к женщине...зависит женское отношение к Вам! Зеркальное отображение)
Чтобы не иметь конкурентов, будьте оригинальными!
Горожане
0
Гастарбайтер
Для того, чтоб женщину сделать счастливой, нужно любить её, ценить. Делать комплименты, уважать. Быть верным другом, парнем, любовником.
Забаненные
0
Проездом
Тамара81,
И это только самая малость, ведь девушке о временем будет хотеться большего, вот именно поэтому, многие женщины и несчастливы, и не по причине плохих мужчин, а из за своих аппетитов.
Забаненные
0
Проездом
на самом деле девушкам самое главное - это внимание, то сколько времены вы уделяете на нее, ибо время это единственное чего ты не вернешь, и конечно же забота, куда лучше переживать за ее здоровье чем восхищаться корткой юбкой при температуре -20
Забаненные
0
Проездом
девушке для счастья нужно совсем мало: ваше внимание, любовь и забота
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте