Сделать предложение

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 (29.02.2012, 13:34) писал:Дамы, вы бы воспользовалиь таким правом?


Та никада !
Сначала за мужика себе предложение делай, сама за себя плати в ресторане, сама себе покупай подарки , а потом (если недайбоже согласицца) гвозди сама забивай и автомобиль ремонтируй.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Алька (02.03.2012, 13:03) писал:Та никада !


Аналогична, инициатива наказуема.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
15:14, 02.03.2012

Белокурая Жози (02.03.2012, 12:36) писал:Я ж понарошку ему предложение сделала..не сильно-то и хотелось!"..бе-бе-бе..




Алька (02.03.2012, 13:03) писал:
Та никада !


Алька (02.03.2012, 12:47) писал:почему это первый шаг всегда мужчина должен делать?



Кошмар Ирода (02.03.2012, 13:07) писал:
Аналогична, инициатива наказуема.


Шось я задумалась :)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

shek-li (02.03.2012, 10:52) писал:Реагируют по разному.

ага, я, если что, и прибить могу
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G (02.03.2012, 10:00) писал:НИКАДА!!!!!!!!!! Я бы в этот день дома забаррикадировался и телефоны отключил...

Sarabi (02.03.2012, 10:33) писал:А я бы тебе гранату в окно бросила...


Serzh_G (02.03.2012, 10:37) писал:Всеравно лучче, чем так жениться... Врагу не сдаеЦЦа...



Это на такую же тему:

Цитата:Туманный Альбион. 29 февраля. В воздухе витает атмосфера охоты. На улицах нет мужчин без сопровождения женщин. То и дело раздаются истошные вопли и треск выломанных дверей - это кричат мужчины, не успевшие укрыться в лесах и засевшие в своих квартирах. Они стараются не показываться в окна и не издавать звуков, но каким-то непостижимым образом их всё равно обнаруживают. Иногда на улице появляется мужчина, подняв вверх безымянный палец, чтобы его было хорошо видно. Его тут же окружают женщины, но спустя пол минуты они теряют к нему интерес. Лишь в полночь из тысяч легких вырывается облегчённый вздох и бары с кабаками заполняются уцелевшими представителями "сильного" пола.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 (02.03.2012, 15:29) писал:Туманный Альбион. 29 февраля. В воздухе витает атмосфера охоты. На улицах нет мужчин без сопровождения женщин. То и дело раздаются истошные вопли и треск выломанных дверей - это кричат мужчины,


Ужас!!! Хорошо, что мы живём... не в/на Туманном Альбионе, а то можно было бы лишиться мужа, - ушёл бы утром на работу 29-го и не вернулся
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин

ruda98 (02.03.2012, 15:43) писал:
Ужас!!! Хорошо, что мы живём... не в/на Туманном Альбионе, а то можно было бы лишиться мужа, - ушёл бы утром на работу 29-го и не вернулся


Так женатым уже ничего не грозит
Они в этот день ходят по городу и всем незамужним дамам безымянные пальцы показывают
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 266
Великий Гуру

shek-li (02.03.2012, 15:46) писал:Так женатым уже ничего не грозит



Э нет! Читай внимательно:

nikolay13 (02.03.2012, 15:29) писал:На улицах нет мужчин без сопровождения женщин.

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин

ruda98 (02.03.2012, 15:49) писал:

shek-li (02.03.2012, 15:46) писал:Так женатым уже ничего не грозит



Э нет! Читай внимательно:

nikolay13 (02.03.2012, 15:29) писал:На улицах нет мужчин без сопровождения женщин.



Почитала

Цитата:Иногда на улице появляется мужчина, подняв вверх безымянный палец, чтобы его было хорошо видно.



Прям охота на дичь мужчин...
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 266
Великий Гуру

shek-li (02.03.2012, 15:55) писал:Иногда на улице появляется мужчина, подняв вверх безымянный палец, чтобы его было хорошо видно.


Это доброволец!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте