Сделать предложение

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (02.03.2012, 10:00) писал:НИКАДА!!!!!!!!!! Я бы в этот день дома забаррикадировался и телефоны отключил...


Вот поэтому ирландцы стали носить шотладские килты, чтоб в целях экономии на подарках их невзначай за мужчин не приняли...

nikolay13 (02.03.2012, 08:14) писал:И реакция женщины, которой так четко и прямо отказ на предложение дают.

А что может быть лучше, чем четкий отказ? Иначе пришлось бы бедолагам страдать долгие годы, на диетах сидеть, в фитнес-клубы ходить...А так знают на что идут: или в замуж, или за обновкой....

Serzh_G (02.03.2012, 10:37) писал:Всеравно лучче, чем так жениться...

Так выбор же есть: купи девушке платье, сделай ей приятный отказ! Жалко шо ли?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (02.03.2012, 10:38) писал:Так выбор же есть: купи девушке платье, сделай ей приятный отказ! Жалко шо ли?


Так на двери написано: Платье под ковриком...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
тут напевно якщо пара зустрічалась а дівчина вирішила зробити пропозицію ....і тут на тобі "відмова" тобто морочив дівчині голову ...правильно...щоб знали як голову морочити і нічим не пожертвувати.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 56
Гражданин

nikolay13 (02.03.2012, 10:07) писал:
Как повели бы себя женщины, в случае получения отказа на их предложение?

А как женщины?


Женщины редко делают такие предложения. Раз в четыре года только

А если серьезно.
Отказ очень задевает женское самолюбие. Женщины реагируют более эмоционально и импульсивно.
Реагируют по разному.
Одна понимает, что все что ни делается - все к лучшему. Значит это был не ее человек. Занимается собой, увлечениями, шоппинг, подруги...
Другая - может "лечить" себя мыслью - вот пройдет время, он поймет, что я лучшая и вернется ко мне. Находится в состоянии депрессии, равнодушия ко всему, кроме отказавшего "обьекта". Бывает даже достает отказавшего мужчину звонками с вопросом - "Милый, что я не так сделала" Это тупиковый путь. Но к сожалению бывает и такое.
Третья начинает "вешаться" на всех мужчин подряд. Отказ подорвал самооценку, и женщина старается найти подтверждение, что она интересна мужчинам.

Может кто дополнит меня или наоборот раскритикует
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G (02.03.2012, 10:43) писал:Так на двери написано: Платье под ковриком...


Под ковриком? Ключ от всего гардероба?
Так это намек, шо отказ на законные отношения на долгие годы? Вот так ирландские женщины и ходят разОдетые...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 56
Гражданин

pantazm (02.03.2012, 10:38) писал: А что может быть лучше, чем четкий отказ?


Вот это точно!
Лучше уж четкий отказ, чем неопределенность, уход от ответа.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G (02.03.2012, 10:43) писал:Так на двери написано: Платье под ковриком...


А плен надо брать!!! И пытать, пытать, пытать!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G (02.03.2012, 10:37) писал:Всеравно лучче, чем так жениться... Врагу не сдаеЦЦа...


Правильно. Хищный зверь должен есть то, что сам поймал.

Я так понял по постам, что "платье для женщины" - это типа аналог украинского гарбуза парню.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (02.03.2012, 08:14) писал:И реакция женщины, которой так четко и прямо отказ на предложение дают.
Как мужчины ведут себя в подобной ситуации - знаю. А вот как женщины



Та ну какая ж реакция может быть, кроме как "Он козел, меня недостоин и славатегосподи, что не согласился! Я ж понарошку ему предложение сделала..не сильно-то и хотелось!"..бе-бе-бе..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus (02.03.2012, 10:51) писал:тут напевно якщо пара зустрічалась а дівчина вирішила зробити пропозицію ...


Нет! Полагаю это день для старых дев.

pantazm (02.03.2012, 10:53) писал:Под ковриком? Ключ от всего гардероба?


Нет. Для желающих выйти за муж таким образом.

shek-li (02.03.2012, 10:55) писал:Лучше уж четкий отказ, чем неопределенность, уход от ответа.


Так написано же. ПЛАТЬЕ, под ковриком.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте