Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
0
Аксакал
А вообще знакомился в разных местах. Что тут необычного, а что обычного - решайте сами:
- Автошкола
- Свадьба друзей
- Вершина скалы Кошка в Крыму
- Ночной клуб со стриптизом

Да и нафига вообще где-то искать занкомитсься, если есть одногрупницы, сотрудницы, подруги и подруги подруг, соседки и софорумницы..? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата: Так что в интеренте сидят не только неуверенные в себе, как ты считаешь



Я написал: "Знакомятся по объявлению одни неудачники и неуверенные в себе люди Или люди, которые ищут временных отношений". А про интернет я не писал:)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ув. форумчане!
Вы упускаете одну деталь. Как именно вы знакомитесь? :respekt: Вот, что самое интересное...
Горожане
-1
Старожил
Я обычно не знакомлюсь, знакомятся со мной, но если необычно, то нагло спрашиваю :"молодой человек, а что вы делеете сегодня вечером?" ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага, а ещё можно спросить: "Мужчина, а сколько время?" Когда он отвечает, ты - "А свободного?".
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Львица
Ув. форумчане!
Вы упускаете одину деталь. Как именно вы знакомитесь? :respekt: Вот, что самое интересное..



Даже не знаю чего тут ответить...

Врожденная застенчивость и проклятое интеллигентское воспитание довели до того, что ни разу в своей жизни я на улице не знакомился. :blush:
То есть не было такого, чтоб я целенапрвленно шел к приглянувшемуся объекту и начинал активный "охмуреж". :cool:

Просто всегда или подходили ко мне, или как-то получалось, что мы с кем-то вдруг оказывались рядом, потом пара слов... и все... :rolleyes:
Как-то само-собой всегда получается... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
У меня аналогично, в основном само собой как-то знакомились....

Самое яркое знакомство в моей жизни произошло на дискотеке, когда я попросил друга познакомить меня с девченкой, которая мне очень нравилась, а он ее знал. И надо же такому случиться, что она на меня глаз тоже положила:) Эх, вот это лето тогда было....
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Просто всегда или подходили ко мне, или как-то получалось, что мы с кем-то вдруг оказывались рядом, потом пара слов... и все...



Прикольно! Значит девушки сами подходили первыми тебя охмурять? :D Супер..
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Прикольно! Значит девушки сами подходили первыми тебя охмурять? Супер..



А что делать? Я не бабник, не ходок, не пикапер.
Плюс неоднократно семейный человек... ;)

Так что знакомство с противоположным полом уже давно не цель для меня. :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Понимаю, что сейчас уже нет..Прошёл тот возраст. Но я то надеялась, что с того возраста есть воспоминания :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте