Почему осознаешь что по настоящему любишь, только когда уже слишком поздно?(

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Serzh_G 02.06.2011, 10:02 писал: В общем, отказать в жилетке...



+1
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:07, 02.06.2011

Serzh_G 02.06.2011, 10:02 писал:В общем, отказать в жилетке..



Суровы Вы, батенька..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 02.06.2011, 09:54 писал:Имхо, Вы слишком увлеклись Зеландом и прочей НЛП-ейщиной

да нееет, тут все проще - полученное образование выходит наружу ))
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 02.06.2011, 10:02 писал:В общем, отказать в жилетке...



развел мальчик сопли-люблю иль не люблюа задница так и осталась на диване
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози 02.06.2011, 10:07 писал:Суровы Вы, батенька..


Наверное потому что не понимаю я таких мужиков мальчиков.
У меня просто яркий пример есть. Моя дочка примерно год назад начала типа встречаться, но целоваться также практиковать начала. Я конечно в столь раннем возрасте не очень одобряю, но лучше этим как говорится управлять "разрешая", чем быть не в курсе - запрещая. В общем игрались они "любовью" где-то с пол года. Было все и скандалы и примирения. Я как бы смотрел на это и сердце сжималось, но понимал, что должен не запрещать. Потом появился еще один поклонник, который ей по секрету сказал, что она ему нравится ион пока с другим не будет мешать. Дочка ему ответила, что они могут быть только друзьями!!! И что вы думаете? Он отстал? Нет! В очередной раз дочка поссорилась со своим мальчиком и я глядя на все переживания сказал запретил любови и сказал, чтобы всем объявила что, общаться пожалуйста, но играться словами нет. Первый отпал, в общем я это и так знал. А второй, тот кого считают только другом. Начал ее обхаживать (уже год как обхаживает). То на танцы проведет, то на модельное. То с фотосессии проведет/встретит (причем по времени сколько нужно, столько и ждет) и потом идут гулять с друзьями, или сами. И это мальчику будет 14 лет на днях. А этому лентяю уже 22-23 года и кого можно назвать мужиком? Я быстрее скажу, что в 14 лет уже мужичок, а в 23 - мальчик.

Вот тут нужна жилетка
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G 02.06.2011, 10:02 писал:В общем, отказать в жилетке..

+1 поддерживая полностью
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Serzh_G 02.06.2011, 10:42 писал:Вот тут нужна жилетка


Тут нужна не жилетка, а бейсбольная бита!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

Rocketa 02.06.2011, 10:10 писал:да нееет, тут все проще - полученное образование выходит наружу ))



Вообще, я заметила, што все, што выходит наружу плохо пахнет..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Залетный

Цитата:Почему осознаешь что по настоящему любишь, только когда уже слишком поздно?



потому что мы ценим больше то, что теряем.... все познается в сравнении, пока ты не потеряешь, не ощутишь боль разлуки - не поймешь чего тебе действительно не хватает.

но не всегда так. иногда ты осознаешь что теряешь того, кого по-настоящему любишь и не можешь ничего изменить..... - это гораздо хуже (!!!)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Женщину нужно завоевывать, постоянно быть незаметно рядом, совершать подвиги и быть мужчиной. Но лень - это прямой путь к одинокому лежанию на диване.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте