Нет уж, ты мне объясни!

0
Горожане
+ 4
Залетный
Значит, не довелось, Sarabi, Вам познать настоящий накал страстей)))))))
Горожане
Блиц-мать

Tryniti (07.07.2011, 11:20) писал:Значит, не довелось, Sarabi, Вам познать настоящий накал страстей)))))))


Та и не говорите... Эх, не довелось мне в гареме побывать . Или не хотелось?
Горожане
+ 4
Залетный
Sarabi, гарем сложнейшая организация, я бы не отказалась посмотреть на это изнутри))
Забаненные
+ 23
Старожил
Возникает ощущение, что Tryniti на форуме одна искренняя, а остальные представительницы слабого пола так увязли в самопозиционировании своей женской натуры, что уже давно отошли как от искренности, так и от позиционирования идеального образа, залипли в противоречиях, вызванных позерством, как мухи в варенье.

пс. Это лишь ощущение, инфа для раздумья, а не обвинения и не выводы.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Залетный
AHTOH, Поддерживаю!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (12.06.2011, 22:43) писал:Да Бог с Вами, Серж, я мужчин очень люблю:-))


Не ну мало ли, может эксперименты. Проба пера.

Алька (12.06.2011, 23:10) писал:обвинить бывшего супруга в домогательстве и в растлении собственных детей.


Я бы в тот же момент бы грохнул с особой ценичностью и фиг с ним отсидел бы... А может и ... "амнистия за хорошее поведение".

Sarabi (07.07.2011, 11:15) писал:Никто меня не закрывал,


Вся жисть коту под хвост. прикинь... Скучно живешь... Тоже читаю и думаю, что я видимо что-то пропустил.

Tryniti (07.07.2011, 11:38) писал:я бы не отказалась посмотреть на это изнутри))


Значит секас не интересует. В гареме черга на полгода вперед. Жена Голодного?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 4
Залетный
и все ему завидуют... справлюсь и не с одним, если возникнет необходимость... а насчет секаса спрашиваю, потому что рынок изучаю для общего развития
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
10:54, 08.07.2011

Tryniti (07.07.2011, 13:09) писал:а насчет секаса спрашиваю, потому что рынок изучаю для общего развития


Ах, вот в чём дело! Тогда понятно, почему у Вас мобилку забирали и провода обрывали...
Горожане
+ 7
Местный

Алька (12.06.2011, 22:44) писал:
Женщина понимала ,но у нее свои там заморочки были . Она как бы требовала некую компенсацию за каждый половой акт (не буду вдаваться в подробности).И он шел на ее условия.


Гены Букина на таких нет! Капец, супружеская проституция!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tryniti (07.07.2011, 13:09) писал: насчет секаса спрашиваю, потому что рынок изучаю для общего развития


Вы думаете я в этой области эксперт? Тут товарищ в соседней теме тоже интересовался, да пока тема не раскрыта. Может поделитесь изученным?

Sarabi (07.07.2011, 13:27) писал:Ах, вот в чём дело! Тогда понятно, почему у Вас мобилку забирали и провода обрывали...


Ты же читай внимательно...

Tryniti (07.07.2011, 13:09) писал:справлюсь и не с одним,


Tryniti (07.07.2011, 13:09) писал:а насчет секаса спрашиваю, потому что рынок изучаю для общего развития



Tryniti (07.07.2011, 13:36) писал:шутите надо мной, лишь бы Вам весело было


Почему? Она в общем-то подытожила Вами написанное.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте