Нет уж, ты мне объясни!

0
Горожане
Блиц-мать

pantazm 23.05.2011, 08:28 писал:Если не хотят со мной объясняться, то буду настаивать, даже чтоб мне высказали нелицеприятное.


О нет, это не обо мне...
Если не хотят рассказать и объяснить, то я обычно "ухожу красиво" - громко хлопнув дверью и с мыслью, что если со мной не хотят объясниться, то это их проблемы, а не мои.
Это их так воспитали и это им придётся с этим жить...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 23.05.2011, 15:52 писал:если со мной не хотят объясниться, то это их проблемы, а не мои.


Не, ну я утюг не буду на пузо ставить....Но не дать шанс понять- чё я такая красивая, умная, абаятельная и не шмогла осчастливить! Он же больше такую НИКАДА не встретит, а потом будет жалеть всю жизнь, что я и шанса задуматься не дала...Нафик такой грех-то брать на душу моего населения?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 23.05.2011, 08:11 писал:Может быть его слова меня разозлят, а может быть я сделаю выводы...

pantazm 23.05.2011, 08:28 писал:Давать объяснение- это правильно.


А что говорить? Если уже не шкварчит в грудях, а шкварчит папироска... Очень часто бывает что, понимаешь, что что-то не то, а назвать одним словом тяжело. Если речь о браке идет.
А если о знакомых и со товарищах, то тут все просто. Перестал общаться, да и все. Мне вообще по барабану мнение посторонних обо мне, чтобы они мне не сказали. Я какой есть таким и останусь. Поздно уже что-то менять, да и не хочу я этого делать. ИМХО. С друзьями таких проблем быть не должно, хотя все возможно.

pantazm 23.05.2011, 08:28 писал:Если не хотят со мной объясняться, то буду настаивать, даже чтоб мне высказали нелицеприятное


Где-то я уже видел темы по данному вопросу... Но они так и остались без ответов.

Sarabi 23.05.2011, 15:52 писал:то я обычно "ухожу красиво"


И сколько раз ты уходила? У тебя отличный брак.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 23.05.2011, 16:09 писал:Очень часто бывает что, понимаешь, что что-то не то, а назвать одним словом тяжело. Если речь о браке идет.

И что? Слова закончились в запасе, чтоб сказать: я хочу уйти подумать, правильно ли я живу, нужна ли мне/тебе такая жизнь. Возможно нужно что-то менять, возможно кого-то....Но молча, без объяснений....Зачем такая травма? Ради травмы? Тогда это мстя.

Serzh_G 23.05.2011, 16:09 писал:Где-то я уже видел темы по данному вопросу...

ага, в замочную скважину!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 23.05.2011, 16:13 писал:Но молча, без объяснений....Зачем такая травма? Ради травмы? Тогда это мстя.


Зачем же... Лучше сказать мужчине, что он не достоин такой супер женщины.
Как в том анекдоте. Была на работе секретарша (уже пенсионного возраста), она пережила кучу начальников, все знает, все умеет. Любое задание выполнит. вот пришел молодой руководитель и решил все же ее уже на пенсию отправить. И в один прекрасный день говорит: Марья Ивановна, Вы такой потрясающий сотрудник. Без Вас просто не решаются все дела на предприятии. Я даже не знаю что бы мы без Вас делали, если бы Вы ушли на пенсию. Но думаю со следующего месяца наше предприятие все же попробует узнать как без Вас будет.
Т.е. Ты такая хорошая, но все же я ухожу...

pantazm 23.05.2011, 16:13 писал: ага, в замочную скважину!


Неа, в слегка приоткрытую дверь
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 23.05.2011, 16:31 писал:Лучше сказать мужчине, что он не достоин такой супер женщины.


А я о чем? Всегда лучше прояснять ситуэйшн...Может он достоин лучшей? Пусть скажет. Разве вопрос? Эволюшн. Естественный отбор.

Serzh_G 23.05.2011, 16:31 писал:Неа, в слегка приоткрытую дверь

ну да....Посмотреть можно, сказать- фигушки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 23.05.2011, 16:09 писал:А что говорить? Если уже не шкварчит в грудях, а шкварчит папироска...


Та да, если уже шкварчит только пАпироска, то можно ничего не говорить...
А если я, например:
1. Сплю ночью поперёк кровати;
2. Настойчиво ложу в блюда базилик, которого он терпеть не может;
3. Громко и звонко трындю по телефону, мешая ему сосредоточиться;
4. Каждый раз, садясь в машину, хряцаю дверкой так, что падает "вонючка"
А он молчит, молчит (типа терпит), а потом рааз - и уходит! Так что, нельзя было сказать?

Serzh_G 23.05.2011, 16:09 писал:И сколько раз ты уходила? У тебя отличный брак


Пока ни разу . Я живу по принципу "уходя - уходи".
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 23.05.2011, 17:01 писал:Может он достоин лучшей?


Не он, а она. Если женщина брошена, она страшна в любой ситуации, если она уходит сама, то это просто муж "кАзел".

pantazm 23.05.2011, 17:01 писал:ну да....Посмотреть можно, сказать- фигушки...


Я говорил свое видение и оно не изменилось ТЧК

Sarabi 23.05.2011, 17:03 писал:А если я, например:


Прямо мастер-класс по выявлению признаков "пора валить".
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 23.05.2011, 17:18 писал:Если женщина брошена, она страшна в любой ситуации,


Да ладно! Как в анекдоте? Не смотри на эту красавицу- она тоже кому-то надоела....Чем же она страшна? Тем, что есть для него лучше? Так они тоже для кого-то хуже наказания....Или тот кто бросил идеален? Не по оправе камень, вот и все. Была страшна, а оправу подобрала- совсем другие краски, ё-маё!

Serzh_G 23.05.2011, 17:18 писал:Я говорил свое видение и оно не изменилось ТЧК

разве его кто меняет? Подглядели, да и закрыли....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 23.05.2011, 17:30 писал:совсем другие краски, ё-маё!


Т.е. Николай13 прав, что не женился?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте