Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
18:24, 29.03.2013

vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:55) писал:А МЫ ТАКИЕ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ !



Кстати забавный демотиватор нашел на эту тему
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
В продолжении темы

Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (28.03.2013, 19:19) писал:Как это "дать разрешение на измену?" Да еще от чистого сердца? Глупости все.


Прально, все бабы одинаковые)).

Белокурая Жози (28.03.2013, 19:19) писал:ни одна нормальная женщина не станет декларировать свою лояльность к возможным походам налево своего мужа.

И только дуры другие))

Белокурая Жози (28.03.2013, 19:19) писал:Даже если она ЗНАЕТ, что был секс на стороне, умная женщина должна уверить мужа, что считает, что дальше флирта дело не зашло

Ооспаде...ну я еще понимаю лет в 15-20 кривляться друг перед другом искренне надеясь, что этот театр найдет своего зрителя. Но себя ж не обдуришь все равно. Так какой смысл?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
09:10, 01.04.2013

killerbean (29.03.2013, 13:02) писал:Пфф, а весь пост учите как надо, и как не надо делать.


Да ни в одном глазу и ни в одной мысли не было Вас учить.
Смысл от этого учения?
Вы умный, начитанный, много видевший, опытный, много переживший в своей жизни, на своем опыте, много картинок видевший.
Зачем Вас учить.


vpnsudoplatov (29.03.2013, 15:02) писал:Р.S А вобще грустная история !nikolay13


Чего грустная? Нормальная. Это жизнь.
Просто надо знать, что такие вещи могут случаться. Есть такая вероятность.
А идти ли "налево", и проверять ли такую вероятность на себе - это уже личное дело каждого.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

nikolay13 (01.04.2013, 08:10) писал:Чего грустная? Нормальная. Это жизнь.



Я имел виду что искренни вам сочувствую с потерей близкого человека!
Горожане
0
Гастарбайтер
Возможно они это делают, чтоб как то свои чувства вернуть, с помощью ревности или соперничества, никогда этого не понимала.
Горожане
0
Проездом
Мне кажется проблема в том, что когда люди сходятся они не до конца понимают подходят они друг другу или нет. Вначале страсть и сильное увлечение. А по факту общего ничего... А потому проблемы, скандалы, "ты меня не понимаешь", а соответственно измены.
Отношения - это работа. Если пара движется к совместному будущему, то все будет хорошо. Ну, конечно, при условии, что это не просто имитация бурной деятельности.
Порой в человеке открываются такие грани, что ты и подумать не мог. И это прекрасно! Когда люди узнают друг друга, не подавляют, а наоборот позволяют развиваться, тогда оба счастливы. Тогда измены не будут компенсировать то, чего не хватило в отношениях и не будут просто выплеском из-за подавления в каком-то из аспектов жизни.
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Горожане
+ 9
Местный
Galyshka (07.06.2017, 14:44) писал:Мне кажется проблема в том, что когда люди сходятся они не до конца понимают подходят они друг другу или нет. Вначале страсть и сильное увлечение. А по факту общего ничего...


Ну... вы серьёзно думаете, что несколько веков назад, когда выбор был из условного десятка парубков, можно было понять подходит он или нет. А сейчас при нынешнем количестве контактов это проблема?

Как по мне проблема больше в том, что человек эволюционировал в условиях совсем отличных от тех, что имеют место быть сейчас. И раньше поведенческие признаки способствовали образованию достаточно крепких пар, потому что это было выгодно эволюционно. Хотя измены были всегда.

Страсть и сильное увлечение это прекрасно. Но что было дальше? Сваты, дети, работа в поле, ... Сейчас и времени свободного больше — можно посмотреть на другие. И возможностей контактов больше. И дети уже обуза, потому что уменьшение собственного комфорта. По сути другой мир. А совместная жизнь в чём-то антагонистическая игра за делёжку общего ресурса.
Забаненные
0
Проездом
А мне кажется что причины у всех разные, и они индивидуальны. все зависит от человека, от его характера, и даже от темперамента.
Забаненные
0
Проездом
взаимная измена бывает тогда когда люди не любят друг друга, когда они не удовлетворяют птребности друг друга, и еще не умеют разговаривать, плюс они изменяют сама себе и своему выбору - глупо имея вторую половинку искать счастье на стороне
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте