Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
12:20, 23.08.2012

пандочка (23.08.2012, 11:14) писал:только не надо так бурно реагировать:)


Что Вы, эт я так, ремарку сделал...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Горожане
+ 7
Местный

Алька (06.07.2011, 18:59) писал:

Голодный (06.07.2011, 10:45) писал:а во-вторых, мужчине вторая и n-я женщины нужны лишь тогда, когда с 1-й не в порядке это дело.

И вы это серьезно ? )


Разумеется. Ну, рассмотрим простой пример. После ресторана, досыта наевшись, с превосходным меню, отличнейшим обслуживанием, дешёвыми ценами - сильно хочется в незнакомом городе поискать ещё подобное заведение? Во. А теперь представим забегаловку с меню, состоящим из минералки, по совсем не демократической цене и с самообслуживанием... Ага, есть желание пойти куда-то ещё, пусть и в ночь?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
11:38, 28.03.2013
Ответ на пост №209 из темы Брак

nikolay13 (28.03.2013, 08:33) писал:И сразу закладывать возможность измен - это бред. Это не брак.



А вот опрос показал, что тех кто изменяет, или подумывает об этом почти в 2-3 раза больше тех, кто ни разу этого не делал. Так кого Вы обманываете?
А еще с другой стороны посмотрим. А если так вышло что изменили, дальше что? Скрывать до конца жизни?

nikolay13 (28.03.2013, 08:33) писал:И теперь представить, что можно договориться, и принять то, что эту женщину кто-то чужой будет в постели трогать. Да даже мысль такую себе не позволишь.


Вы так говорите, как будто Вы первый мужчина у Вашей жены (если это так, то могу только поздравить), сейчас найти такую женщину практически не возможно да и не надо это. Так что не вижу тут ничего криминального.

nikolay13 (28.03.2013, 08:33) писал:Надо оставаться холостяком. Современный мир может это позволить мужчине, не нужна сейчас постоянно женщина в доме только для того, чтоб нормально жить. Еду спокойно на кухонных аппаратах сделаешь, дом пропылесосить может и робот-пылесос, стирать - стиралка. Ну и в постель, чтоб не приедалась, хоть каждый день новую тяни.


Это все так и есть, именно поэтому я и не женюсь уже давно. Есть только одна проблема - дети. Их не заведешь без жены (я в традиционном смысле этого слова).

nikolay13 (28.03.2013, 08:33) писал:И это правильно. Есть такое выражение, про то, что про вкус амаров интересно говорить с тем, кто ел эти амары.


Ну вот честно. Все мои этапы в жизни, которые я проходил, и вершины, которых я достигал никак не изменили моего мнения, которое сформировалось у меня изначально. И так по всем вопросам. С чего это оно должно изменится когда я женюсь? Вы же не перестаете носки складывать там где привыкли, или, к примеру, кататься на велосипеде по выходным. Почему что-то должно кардинально меняться?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (28.03.2013, 09:36) писал:Это все так и есть


Там у Николая условия были перечислены, чтобы оставаться холостяком. А Вы восприняли это как рекомендацию.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
12:13, 28.03.2013

ViewPoint (28.03.2013, 09:57) писал:Там у Николая условия были перечислены, чтобы оставаться холостяком.


наброшу еще на вентилятор:-))

Цитата:Мужское счастье

ibigdan
1 февраля, 18:30
Автор Дмитрий Соколов-Митрич: чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности в современном мире столько не бывает.


Полная версия здесь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (28.03.2013, 09:57) писал:Там у Николая условия были перечислены, чтобы оставаться холостяком. А Вы восприняли это как рекомендацию.


Условия это чувства, и обещание? Так а если, к примеру, чувства есть, а обещания нет? Тогда оставаться холостяком, или женится?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (28.03.2013, 10:11) писал:Так а если, к примеру, чувства есть, а обещания нет?


Для брака функция "логическое и".
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (28.03.2013, 10:15) писал:Для брака функция "логическое и".


Почему?
Ведь согласно опросу большинство все равно изменяет или хочет это сделать. Т.е. то что я ценю свое желание держать перед человеком слово, и не обманывать его, если случайно пойду на лево - это плохо, а вот водить его за нос, но при этом пообещать "я всегда буду только с тобой" - это хорошо.
Не понимаю.

Еще раз скрины:

Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (28.03.2013, 10:40) писал:то что я ценю свое желание держать перед человеком слово, и не обманывать его


и

killerbean (28.03.2013, 10:40) писал:случайно пойду на лево


не совместимо.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте