Главные качества

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Почему Вы выбрали именно его (её)? Какие качества любимых помогли Вам определиться с выбором?
Горожане
0
Командировочный
Ну, незнаю...качества?. Для меня ето сложный вопрос. Люблю за то что она такая, какая она есть. Она такая милая, добрая, хорошая...............любимая. :P
Львица, а ты как на свой вопрос ответишь? А?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Для меня самое главное, чтобы человек был четным и открытым! Чтобы не врал..Думаю, что это качество у меня на первом месте.
Ну, чтобы был оптимистом, чтобы я в нём чувствовала поддержку. Ещё хорошо, если у человека есть чувство юмора.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Львица
Для меня самое главное, чтобы человек был четным и открытым! Чтобы не врал..Думаю, что это качество у меня на первом месте.
Ну, чтобы был оптимистом, чтобы я в нём чувствовала поддержку. Ещё хорошо, если у человека есть чувство юмора.



Нашла такого?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Почему Вы выбрали именно его (её)?


После твоего вопроса я задумался и с диктофоном в руках пошел пешком по Руси - выяснять, собственно, "Почему Вы выбрали именно его (её)?". Ответы были такие:
Евгений Александрович (романтик) : "Она... Она была не такая как все.. Она была совершенно другая.. Она была нечно особенное, она была уникальна в своем роде .. и т.д." Такой точки зрения придерживаются 98% опрошенных.
Чурубай Барабаев (узбекский овцевод) "Какой красивий девищка биль, тока немношка гирязный. Работал на фермя ишака какашку чистить. Хароши у него эта веща, но мине больще курдючний девищка нрависа! А другая нету. Наша женьщин в наманганская долина совсем один. Другий аул три день на ишака скакать надо. Ай, бара кялля, хорошо сидым!" -1% опрошенных
Ну и придерживаясь темы топика от себя хотел добавить, что свою избранницу я тоже выбрал не по своей воле. Просто секта идолопоклонников под угрозой мучительной смерти заставила меня совершить ритуальное соитие с их жрицей. Потом она забеременела и я как порядочный человек обязан был жениться.
За тебя моя королева! :mygod:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Потому что ОНА любит меня за мои достоинства, а также терпит и мирится с моими недостатками.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Хм...странный вопрос..как-то даже никогда не задумывалась..
Да люблю и всё..не за что-то конкретно..
Нельзя же любить за хорошие качества и одновременно не любить за недостатки(а без таковых людей просто не бывает)
И вообще,оценивать человека можно мозгом,а любить сердцем!
А сердцу,как известно,не прикажешь))
Ну вот представляю,люблю я человека/,за то ,что он красивый,и через некоторое время встречаю ещё красивее...шо робыть??
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
-1
Старожил
люблю душой и телом за душу и тело
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Нельзя же любить за хорошие качества и одновременно не любить за недостатки(а без таковых людей просто не бывает)



Я имела в виду не совсем это. Вопрос был в том, вообще какие качества должны быть у человека, чтобы он Вам понравился.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Для меня, - это сочетание антропогенных качеств, природной привлекательности и индивидуального шарма. Тогда я у её ног!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте