За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:15 писал:Ты этаа..ник-то напиши Или ники:-))


Я подумаю..
Тут даже дело-то не в стеснениях...просто мозги чегой-то у меня так не выворачиваются
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
вспомнила...еще Alex_73
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 25.02.2011, 11:25 писал: я - за КАЯ!



А почему?

Нюра 25.02.2011, 11:25 писал:Ирод, Серж



О, про них я как-то и забыла! Отличные кандидатуры!! Правда, Ирод постоянно куда-то ездит, а я без мужчины два дня подряд пропаду.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:28 писал:А не ревновала бы?:-)


Дык я вобще дама не ревнивая, и честно говоря считаю, что измена - не повод для развода (к заведению любовниц данное утверждение отношения не имеет, имеется ввиду одноразовый кобелизм с последующим покаянием). Только мужу про это ни слова
Хотя точно сказать не могу, так как взгляды на ревность и измены у меня чисто теоретические, при применении на практике не знаю что может быть
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:23 писал:Они сильные, уверенные в себе и не раздолбаи!:-)


Вот тут как раз может быть и прелесть - позволить себе в виртуальном замужестве абстрагироваться от "побочных эффектов"

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:28 писал:Еще мне Бегемот нравится. Но за него взамуж я бы тоже не вышла - красивый потому что и женщин любит:-)


...и вкусить прелести невозбранно, так сказать

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:28 писал:хе-хе..И давал бы тебе в глаз этот брутальный регулярно раз в месяц для профилактики:-))


Профилактики чего хоть? :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

Irochka 25.02.2011, 11:19 писал:Вот если бы я была мальчиком то точно женилась бы на Сараби, без вариантов.


Ирочка, а может быть плюнем на наши вторые половинки и соединим с тобой сУдьбы?...

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:26 писал:Ну, вобщем, конечно, в совокупности


Ага. Если в совокупности, то:
Воланд - крупный и брутальненький
Канарский - крупный и брутальненький
Серж - юмор, ум, сплошное достоинство!
Маршал - высокая красотуля-лапуля
Бегемот - для обворожительности
Шурик - потому что он такой один

А можно за всех сразу?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:32 писал:ruda98 (25.02.2011, 11:25) писал:
я - за КАЯ!

А почему?


Люблю я его и ничего с этим не поделаешь... Любовь слепа. А ещё - он обезьянка, как и я, а это сближает!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka 25.02.2011, 11:32 писал:Дык я вобще дама не ревнивая, и честно говоря считаю, что измена - не повод для развода



Оба-на!:-) А, если такой попадется, что, пардон, потрахивается где-нить на стороне на постоянной основе, тогда как?:-) Это я так..абстрактно говорю, без привязки к теме, если что:-)

tarara 25.02.2011, 11:35 писал:Профилактики чего хоть? :)



Да чего-нибудь! Всегда найдется чего профилактить..

Irochka 25.02.2011, 11:32 писал:Дык я вобще дама не ревнивая, и честно говоря считаю, что измена - не повод для развода



Оба-на!:-) А, если такой попадется, что, пардон, потрахивается где-нить на стороне на постоянной основе, тогда как?:-) Это я так..абстрактно говорю, без привязки к теме, если что:-)

tarara 25.02.2011, 11:35 писал:Профилактики чего хоть? :)



Да чего-нибудь! Всегда найдется чего профилактить..

Sarabi 25.02.2011, 11:36 писал:А можно за всех сразу?



Можно, валяй! Это ж виртуал, тут все можно! Я вот, кстати, вспомнила, што Канарский очень отрицательно относится к флирту:-)))))) А я это дело люблю. Так что, пожалуй, я за него замуж не пойду..забоялась:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Шота только потенциальные жены отписываются, а музчинки где???? Мне можете приписать Iva и AD, у меня с ними мысли сходятся чеще, чем с кем либо, а общность интересов - это великое дело!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia 25.02.2011, 11:47 писал:Шота только потенциальные жены отписываются, а музчинки где??



где-где...как обычно - в кустах:-)))))))) А мож работают?..Некогда им лясы точить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте