Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Кто не прав!? Кто виноват? - 2 страница » Дела сердечные » Личная жизнь » Форум

Кто не прав!? Кто виноват?

0
Горожане
0
Проездом
Ну все равно, согласитесь, что парню с девушкой нелегко найти общий язык, если еще не завязались сильные чувства...
А если этого общего языка нет, то чувства просто не смогут завязаться, крепкие и настоящии чувства... то есть, просто нет понимания... с самого начала (в редких случаях оно есть), хотя, возможно, что это понимание и пропадает между людьми со временем, а пропасть оно может по многим прчинам...

P.S.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ...)))
С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ SEM!!!
Горожане
0
Проездом
Гы... :rolleyes: вы так решили что я задал этот вопрос потому что у меня есть девушка и у меня не че не получаеться с ней!(типа сорримся и не можем понять друг друга!)
НЕТ... :excl: . Такое конешно было и давно! Я просто Хочю узнать как в этой ситуации вели себя другие люди!

Хм.... я так заметил что только парни понимают меня! а женская чать форума занимает другую часть "барьера"
ВОТ ЭТО ЧИСТЫ ПРИМЕР ТОГО ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА!...... :(
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Что-то я не заметила никакого барьера...

А конфликты между М и Ж возникают из-за разочарования..
Разочарования появляются от того,что часто мы идеализируем избранника,а потом оказывается ,что на роль принца он не тянет))
И ещё потому что не умеем принимать людей такими,какие они есть.
У каждого из нас есть свои понятия,как нужно правильно жить и часто мы желаем,что бы и любимый человек наши взгляды не только разделял но и жил так как нам нравится.
Редко такое бывает ,особенно во всем..

Конечно,когда просто люди имеют разные мнения по каким-то вопросам,и на почве этого завязывается спор,но если собеседник не раздражает,то никаких ссор не может возникнуть,всегда можно мирно обговорить любую тему и высказать своё мнение..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Проездом
:apl: О!
вот это толковое обьяснение этой проблеме!
:respekt:
действительно общяя наша проблема в том что мы не можем принемать людей такими какими они есть!
Горожане
-1
Старожил
Как вас (парней) может понять девушка, если вы иногда не можете понять сами себя?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Как вас (парней) может понять девушка, если вы иногда не можете понять сами себя?


Ну что ж тут непонятного? Все наши мужские желания весьма просты и доступны для понимания! Мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной вам, целью. Я до сих пор не понимаю, почему этому не учат девочек в школе.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...интересно получается, мы не можем понять самих себя, а девушки значит могут? Очень спорный вопрос, вернее вопрос-загадка на который никогда не будет чёткого ответа. Идеалов не существует, мы сами всё себе выдумываем и этим живём, пока не приходит время во всей этой каше разочароваться....и вот тут наступает самый интересный момент, как мы всё это перенесём и какие сделаем выводы, ведь зачастую ни "он" ни "она" не хотят идти на компромиссы, тут и обиды и тупая гордость показывают своё "Я"...и опять наступает момент истины, кто кому уступит, уступишь раз,значит уступишь и второй...и снова загадки-непонятки, кто виноват, кто прав... я чё хочу сказать, относиться надо ко всему проще, уметь прощать, не держать в себе дурного и никогда не закрывать за собой дверь, иначе в неё могут больше никогда не постучаться...... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Блин, ну если с таким мужиком, то уж лучше без него вообще ;) Если вот такой живёт с тобой, то уж лучше завсти собачку. Она хотя бы не будет требовать с тебя.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote]Она хотя бы не будет требовать с тебя.[/quote]
Отето неправда :D Собачка требует и еще как требует. Почище мужика. И "педигрипал" бы ей повкуснее и то что кости собаки любят - это заблуждение, они любят мясо. И погулять вдоволь и, чего греха таить, и банального секса(не с хозяевами). Так что мужик намного практичнее и удобнее собачки. :up2:

А если вернуться к теме, то к тому что сказала Алька, в принципе мне добавить нечего. Хотя есть еще одна теория в дополнение (а может и есть причинно следственное продолжение Алькиного поста). Может конечно дедушка Фрейд в гробу перевернется, но может быть причина недоразумений и конфликтов в общей сексуальной неудовлетворенности партнеров?[/quote]
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Львица

Вика, если ты считаешь что мужчина в чем-то отличается от изложенных многоуважаемым Бегемотом тактико-технических характеристик - то ты изначально будешь идеализировать его.
Что непременно приведет через какое-то время к появлению темы "Почему меня, красивую и умную, так никто из мужиков и не понимает..."

Цитата:Как вас (парней) может понять девушка, если вы иногда не можете понять сами себя?



Упал под стул... ;)

А вы? Вы что ли себя понимаете...?
То вам хочется этого, то вам хочется того, то у вас болит голова, то мы вас не удовлетворяем, то мы приносим слишком мало денег, то мы целыми днями пропадаем на работе и т.д. до бесконечности...

Вы десятками лет не можете вбить себе в голову, что перед тем, как ждать от мужики диферамбов по поводу вашей красоты и вымытых полов - необходимо как минимум накормить его... а если закончить ужин минетом - так вообще... А до тех пор - не лезьте к нему... Ну не можем мы по другому...
Это природа, блин, это строилось тысячелетиями...

Ан-нет...

А потом встаете в позу - "Они нас не понимают..."

И это только один пример... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте