Я болен любовью!

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Доброго ВСЕМ времени суток! Хочется поделится-может станет легче...
Вот уже как два года я не могу без неё! Сначало это жгло, а теперь я это научился это контролировать, теперь тлеет, но как только она меня "дёрнет" ухожу в депрессию и месяцами медленно выхожу... Конечно, если бы мы были вместе, разговора этого не было-бы в природе...Но нет...Вопрос ещё в том, что я никого кроме неё не хочу всё это время! Это похоже на болезнь и сумашествие !...А жить хочется ! Хочется любви!
Я уже занимался всем чем только можно-НЕ ПОМОГАЕТ!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
guru, можно поинтересоваться, что значит "дёрнет" ?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 11
Старожил
guru, сколько вам лет?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Brabus,
это был бы мой второй вопрос
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Командировочный
Позвонит или увижу. И всё-крышу рвёт!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
guru,
Вы муж и жена,в разводе, или она свободная девушка, она замужем за другим, можно больше информации, для понимания ситуации в целом и для совета.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Командировочный
Я в разводе после встречи с ней. Она замужем и разводится не собирается!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
guru,
тут один совет, искать другую любовь. С одной стороны, хорошо, что Вы её в своей жизни встретили, она в Вас разбудила чувства, эмоции, которые Вы не ощущали в семье,а возможно, и не было полностью счастливы из-за этого. Живя в семье и не испытывая счастья, Вы делали в какой -то степени и свою жену несчастной. Вам не зря дала судьба другую женщину, но , не для того, чтобы быть с ней, а понять, что, жили наполовину, не испытывая эмоций. Теперь, зная об этих эмоциях, не сдерживайте их в себе, ищите ту, которая примет Вас и оценит это. А этой женщине будьте благодарны.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Конечно, найти другую женщину,с которой будут ощущаться те же эмоции - тяжело, вернее, не сразу. Пока в Вашей голове есть она, другую Вы просто не сможете заметить. Отпустите её и вперёд, навстречу именно к той, самой -самой.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гражданин

guru писал:Вот уже как два года я не могу без неё! Сначало это жгло, а теперь я это научился это контролировать, теперь тлеет, но как только она меня "дёрнет" ухожу в депрессию и месяцами медленно выхожу... Вопрос ещё в том, что я никого кроме неё не хочу всё это время! Это похоже на болезнь и сумашествие !...А жить хочется ! Хочется любви!
Я уже занимался всем чем только можно-НЕ ПОМОГАЕТ!


Для понимания ситуации и так достаточно ... " Дергать " будет еще долгие десятилетия при случайных встречах по жизни ... правда депрессия будет после этого все слабее . Жгло и очень сильно будет жечь еще годик-два , потом время начнет лечить ... Но дергать будет всегда или очень длительное время . Советов здесь быть не может потому что чтобы дать совет нужно влезть в Вашу шкуру , а не просто удовлетворить свое любопытство и чего-нибудь написать . Вам поможет быстрее выйти из этого состояния общение с людьми которые Вас будут просто слушать. Поверьте - Вам будет значительно легче . Только общение и возможно длительные Ваши монологи о себе и о ней Вам помогут со временем восстановить душевное спокойствие . Кстати , в данном случае очень хорошо помогают даже гадалки , как бы это для кого-то смешно не выглядело . Не столько узнать свое будущее сколько просто пообщаться , поговорить , пожаловаться . Иногда гадалки отлично выполняют роль психотерапевта .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Морская писал:Вам не зря дала судьба другую женщину, но , не для того, чтобы быть с ней, а понять, что, жили наполовину, не испытывая эмоций. Теперь, зная об этих эмоциях, не сдерживайте их в себе, ищите ту, которая примет Вас и оценит это. А этой женщине будьте благодарны.


Морская писал:Отпустите её и вперёд, навстречу именно к той, самой -самой.


Без обид - абсолютно пустые слова
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
semenasan, для мужчины, возможно, пустые. Для того, чтобы понять, о чём я, нужно , как Вы сами написали, влезть в мою шкуру, ну, или хотяб почитать Некрасова. Я считаю бредом отправлять к гадалке, как раз нормальный психолог поможет разобраться в себе, но не гадалка.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте