Я болен любовью!

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

status писал:Все у него было, ни в чем не нуждался, измен не было. Просто взял и все разрушил.


Откуда Вы знаете , что ей не в чем было нуждаться ? Если человек идет за общением на форумы, значит где-то "тигру не докладывают мяса"(с) Хазанов .
Учитесь слушать и слышать своих любимых ! Не надо думать, что Ваше мнение самое верное и правильное, что то , что Вы даете кому-то,действительно нужно этому человеку.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Проездом
жаль что два года прошло уже.. я очень согласна, что надо к пси..
если нет взаимности, то это не любовь, а в нашей этой "любви" есть боль, которая привязывает к другому.. надо к психоаналитику... влюблённость нормальная это влечение двух др к др... к сожалению в жизни практически невозможно из своей боли вырыть свои настоящие чувства.. разберитесь сами, что вам в ней нравиться и что вас не отпускает от неё и почему.. в психологии есть термин типа "любовь к персонажу" это когда любишь что-то высокое или тп.. в человеке, а не его. это когда мы боимся любить, мы начинаем любить высокое или хорошее в человеке.. что-то .. а реальная любовь это как контакт взаимное притяжение.. это моё такое мнение..
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
кака така любовь?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну если вы всё пробовали и ничего не помогает, то я советую вам обратится к специалисту. К психологу. больше других вариантов не вижу.
Забаненные
0
Проездом
А психолог можно подумать решит проблему, он скорее так мозг промоет, что на проблему будет плевать.
Забаненные
0
Проездом
тогда в чем проблема просто взять и завоевать ее, покажи как сильно ты ее любишь, вдруг она твоя судьба а ты тянешь кота за хвост
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте