Любовный треугольник

0
Горожане
0
Проездом
Жизнь - сложная вещь все-таки...
Встретился я с той девушкой, мы были всего лишь несколько часов вместе. Так и получилось, как писала NIKKA - в тот день встречи с ней, за несколько часов пребывания вместе, страсти и любви было столько...на несколько дней вперед... Вроде бы и встало все на свои места, на следующий день было вроде бы не так тяжело на душе, но в то же время.... что-то не так, что-то не договорили кажется...
Сегодня холодно поговорили по телефону, она сама решила взять инициативу в свои руки и закончить эти отношения, решила совсем порвать такие отношения, мне показалось, что ей очень тяжело было говорить эти слова.
Через пару дней буду вновь в ее городе по работе, попрошу разрешения встречи и постараюсь вести с ней просто как друг и думаю, что это будет наша последняя встреча... Да и она наверное, будет не против, уже устала от таких отношений без будущего...
Второй раз теряю одного и того же человека, но другого выхода я к сожалению не вижу. Не могу больше мучить и терзать ее, ведь у нее в жизни все еще впереди...
Наверное на этом и закончится еще одна история несчастной любви...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Наша жизнь не приемлет
В душе постоянства...
И прощаться легко...
Только некая грусть
Занимает в душе
Небольшое пространство...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Язы4ник

Только некая грусть
Занимает в душе
Небольшое пространство...




И то ненадолго :(
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Светлана

Цитата:Написано: Язы4ник

Только некая грусть
Занимает в душе
Небольшое пространство...




И то ненадолго :(



Кому как... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Так получилось, что как писал выше и думал, что с ней у меня будет последняя встреча - я ошибся...
В середине июня я был по делам в ее городе и мы были опять вместе, провели вместе два дня, описывать что и как было не имеет смысла, просто я не смогу все описать... Мы были вместе - и этим все сказано, как ведут себя два человека, которые очень любят друг друга наверное все знают...
На днях она ходила к одному человеку, который предсказывает будущее, он все ей разложил по полочкам, что и как у нее в жизни было и будет (откуда они все знают???!!!), что ей нужно обустраивать свою жизнь, но место в ее сердце занято другим человеком, т.е мной, который не свободен и связан узами брака, он даже сказал дату, когда мы были в первый раз вместе!. Она говорит, что все понимает, что это неправильно, но ничего не может поделать с собой...
Да и у меня, последний пол-года, год не все так хорошо в семейной жизни - еще полгода, год такой семейной жизни и мне кажется моя семья развалится... Хочу заметить, что все началось задолго до этой истории и начало моих семейных проблем никак не связано с моими прошлыми связями...
Для окружающих-мы идеальная семья, вроде бы все есть: работа, быт устроен, материальных проблем нет и т.д. Когда поженились, из вещей у нас было всего две сумки, это на случай если кто подумает, что все было по-расчету... Но больно осозновать, что живем - от того, что живется, а не по чувствам....и это супруга не отрицает...
А я узнал, какие могут быть чувства между мужчиной и женщиной, я даже оказывается и не знал, что могут быть такие трепетные и теплые отношения! Скорее всего осенью она выйдет замуж... а я постараюсь смириться со своей участью, а до этого времени, я надеюсь еще встретиться с ней ... А если все-таки я останусь без семьи... то это будет совсем другая история.... Спасибо всем, кто поддерживал меня или наоборот, всем удачи и везения в жизни...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте