Эх жизнь веселая моя, попал в любовники вновь Я.

0
Горожане
0
Проездом
Вот что же так получается, что в который раз мне достается в моей жизни роль любовника. Нескрою быть таковым приятно, потому что тебя ценят сильно, потому что к своему мужу чуства уже опостыли, ровным счетом как и у него к ней.
Но есть ведь и вторая сторона медали:
Во первых муж, который начинает замечать что его крона не проходит уже в двери=) (Хотя и сам налево ходит чаще, чем прямо).
Во вторых чуства, которые развиваются со временем у особ нежного пола.
В третьих хлопоты по организованию мест встреч и сохранения конфиденциальности.
Горожане
0
Аксакал
Ну и к чему сия тема?
Похвалиться успехами на фронтах борьбы за женское счастье или узнать коментарии к такому поведению?

Лично мое отношение - скорее негативное.
Во-первых я - человек высоких моральных принципов, которому неприятно пожимать руку и смотреть в глаза мужчине, жену которого, я за его спиной обихаживаю.
Во-вторых, я - сугубо мирное и неконфликтное создание, по-этому моей тонкой душевной организации претят всяческие разборки, которые неминуемо последуют, когда эти отношения всплывают наружу.
И в-третьих, я - мужчина ленивый и привыкший к комфорту, так что искать место, выбирать время, делать это все по быстрому и заботиться о конфиденциальности - мне просто лениво... зачем, когда есть постоянная барышня с которой есть когда, где, и как. И, при этом, все устраивает...

А от постоянного траха замужней женщины - больше головняка, чем удовольствия...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Ну и к чему сия тема?
Похвалиться успехами на фронтах борьбы за женское счастье или узнать коментарии к такому поведению?



Так понимаю, человек желает чтобы мы порадовались за его успехи в личной жизни. Что ж, рады! :law:
Горожане
+ 3
Гражданин
А каким боком это "Касается всех!"?
Это в смысле, "смотрите, а то я как-нибудь и ваших жен того"?
Мне, почемуто, кажется, что ничего положительного и ободряющего Вы здесь не услышите. А за предупреждение спасибо, раз это нас касается, будем смотреть в оба :law:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вкус_Вишни_Губ,
это вам в тему про запасной вариант надо было писать,
мы таких там и обсуждали)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
Это у вас хобби такое? Или может это вас больше возбуждает?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Это скорее образ жизни...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Правильно! Мы обсуждали это в теме "Запасной вариант" ;)
Лично я, тоже не одобряю такой образ жизни :excl: И испытываю большую неприязнь к таким людям!
Согласна с Ярой.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Вкус_Вишни_Губ
Нескрою быть таковым приятно, потому что тебя ценят сильно, потому что к своему мужу чуства уже опостыли, ровным счетом как и у него к ней.



"Дешево" все это.........( не в смысле денег) . Все эти приметивные перепихи на стороне вызывают только отвращение.............
Зачем тогда вообще создавать семью?.................
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А это типа подвид "спасателя".
Должен же кто-то помагать тем,кого муж недотрахал)))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте