Как воскресить любовь?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Но познать женщину до конца и глубину ее души наверно так и не сможет


А может это мужчину так Бог наказал за то, что Адам спокусился на уговоры Евы вкусить плод, что теперь логика женская - вечная загадка.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
pantazm

Цитата:А может это мужчину так Бог наказал....


А может наградил ?
;)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:А может наградил ?


Ну как для женской логики, то да- наградил... Шоб меньше знали.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Бобик,
pantazm,
та ну нафик))) "Женская логика легко убивает мужскую психику! (С)" :)))

по САБЖу:
сказать "Адиос" и громко хлопнуть дверью))) через время эта история будет вспоминаться с идиотской улыбкой на лице))) проверено)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

LiSi4Ka писал:Просто после того что я прочитала, я поняла что он того не стоит) У меня все ещо впереди)


Молодец!!!! А то я уже расплакаться хотел...
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я ему по жаре, ищу одежду на базаре, с ребенком, а когда прихожу домой - он играет в танки, и на мой заданный вопрос: ты принес картошку с подвала. Ответ: Это тебе горит?
Меня взбесил ответ. Уже несколько месяцев пропали все чувства. Да, выходила замуж не по любви, а от того, что человек хороший. Мне приятно с ним, но сейчас вся обстановка просто бесит.
Потому что не гуляет с ребенок, с нами время не проводит. Я уже не трачу нервы. Но все же хочется семьи
Как чувства обновить?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (29.04.2012, 21:35) писал:Как чувства обновить?


Если их не было, что обновлять?

лЮлька (29.04.2012, 21:35) писал:выходила замуж не по любви

All we need is love(c)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (29.04.2012, 21:35) писал:Да, выходила замуж не по любви, а от того, что человек хороший


Какие тогда чувства? Я так поняла их не было.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр (29.04.2012, 21:44) писал:Какие тогда чувства? Я так поняла их не было.


нет, ну что бы там пылала любовь, то так не скажу. А вот притяжение было. У нас общие интересы. Было о чем поговорить. Чем поделиться. А теперь этого нет.
Как привлечь мужчину к семье, к ребенку, чтобы он с ним больше времени проводил?

Кипр (29.04.2012, 21:44) писал:Я так поняла их не было


на то время, когда мы познакомились, у нас была разбитая любовь, как у меня так и у него (на стороне). Вот и сошлись две разбитые души во едино!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я бы посоветовала развестись и не портить друг другу жизнь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте