День Всех Влюбленных

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Юля, это, того, вопрос задавал я. sunnygirl и nikolay13 это не одно и то же.


Даже не знаю как у меня получилось, что стоит "цитата sunnygirl" Видно когда нарезку из первого поста делала лишний раз на её нике клацнула.
Отвечала Вам, простите что не внимательно проверила свой пост


Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

nikolay13 писал:Приехал чукча


Ну вот сразу чукчей обозвали

sunnygirl писал:Бедняжка, так старается


В смысле сдерживает себя чтоб за цветами не рвануть Надо понаблюдать может он и вправду мучается
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 8
Гражданин

Юля писал:В смысле сдерживает себя чтоб за цветами не рвануть
Надо понаблюдать может он и вправду мучается


я вас поняла))) в моей жизни редко встречались мужчины, которые ну очень любят покупать цветы. обычно они это делают, когда нужно. Это наверное, только в сказках, мужчины просто так могут купить букет и преподнести даме сердца
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl писал:в моей жизни редко встречались мужчины, которые ну очень любят покупать цветы


У меня папа такой...а муж не в него пошел
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 20
Старожил
А мне лучше всего!!! У жены ещё и день рождения в этот день - так что 2 в 1 !!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Залетный
gudvin, вот это вам повезло &
Горожане
+ 131
Великий Гуру

sunnygirl писал:Это наверное, только в сказках, мужчины просто так могут купить букет и преподнести даме сердца


А вот и не в сказках, а наяву... или то я в сказке живу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sunnygirl писал:Это тогда будут не праздники


Все зависит от того, что является для тебя праздником. Праздник - это не подарки в обертках, цветы, пожелания, гости и застолье. Праздник - это состояние души, которое ты ждешь, готовишься, радуешься. И поверь, если к тебе еще не пришло, то обязательно придет то время, когда ты будешь рада ждать следующий день, который ты проведешь так, как тебе это хочется, с человеком, который принесет твоей душе состояние праздника. Это и будет твой каждодневный праздник. И будешь ждать каждый следующий день.

Если такое не читала, то обязательно прочитай произведение Хемингуэя ''Праздник, который всегда с тобой''.

Так что праздник может быть каждый день.

P.S. Когда-то я позволял себе ждать пятиминутного телефонного звонка из другого города полгода. И каждый день был праздником. Он приближал этот звонок.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Юля писал:Ну вот сразу чукчей обозвали


Не, я Вас так не называл.
Такого звания нужно заслужить годами.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

sunnygirl писал:Это наверное, только в сказках, мужчины просто так могут купить букет и преподнести даме сердца


О, значит я тоже в сказке живу А если быть точной, то сама её себе создала и теперь вот живу
"Мы созданы, чтоб сказку сделать былью"(с)

nikolay13 писал:Такого звания нужно заслужить годами.


Ох, я даже звания чукчи не заслуживаю
Хорошо хоть дома сказка

nikolay13,
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Праздник - это состояние души, которое ты ждешь


Это из категории - "ожидание праздника, лучше самого праздника"? :))
Мне больше нравится получать радость от событий, которые происходят сегодня, а не от ожидания чего-то там туманного через полгода. Потому как не все наши ожидания сбываются, поэтому счастливым нужно быть сегодня, а не когда-нибудь!
И все равно не соглашусь с тобой, что праздник может быть каждый день! Праздник - это какое-то событие, которое вы для себя организовали - будь то путешествие или романтический вечер. В моем понимании, праздник - это событие отличающееся от обычных будней, и приносящее всплеск положительных эмоций.

nikolay13 писал:обязательно придет то время, когда ты будешь рада ждать следующий день, который ты проведешь так, как тебе это хочется, с человеком, который принесет твоей душе состояние праздника.


Опять же невозможно постоянно иметь в душе состояние праздника, даже если рядом с тобой любимый человек. Потому что бывают сложности, бывают ссоры - а это уж никак не состояние праздника
Все чередуется: хорошо-плохо-хорошо... и тд. Ведь как можно оценить "хорошо", если тебе не было "плохо"?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А КТО И КАК БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА?

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Я вот бы хотела на даче с шашлыками, вином(тут недавно классное такое пила)/шампанским... С санками, снеговиками!
Но погода шота не дачная ...:(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте