Отношения

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мои б проблемы автору..., он бы у меня второй раз Америку открыл...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Week_end, эх, опять же, любовь у каждого своя, нет же чёткого определения , что такое любовь, как всегда, всё относительно.


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Кай, у каждого те проблемы, которые ему суждено решить
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Старожил
в этой статье мне больше всего понравилась тема насчет отдельной комнаты для каждого из супругов. это какой площади должны быть жилищные условия?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
NIKKA, ну это же не обязательно надо взять на вооружение, но, вполне трёшка сойдёт нужно всего лишь свой вариант среди всех найти,а не следовать тому, что автор написал.У меня есть знакомые, которые в разных комнатах спят и друг к друг в гости приходят и всё их устраивает и так же знакомые, которые ради спасения брака действительно в разных квартирах живут и как раз наладили отношения и тоже всё хорошо...для каждого свой вариант, вот и найдите для себя свой
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Старожил
Морская

Цитата:знакомые, которые ради спасения брака действительно в разных квартирах живут


- о, как раз это мой вариант : мы с бывшим мужем не только в разных квартирах живем, но и на разных берегах, зато дочери и мне он стал гораздо больше внимания уделять, чем когда мы жили вместе
Горожане
+ 8
Гражданин

Week_end писал:Я бы сказала, что изначально в отношениях должна лежать любовь и желание быть вместе. А всё остальное уже потом. heart


Именно так. Когда любишь, тебе проще решать разногласия, прощать легче, заботишься искренне (а не ищешь какой-то выгоды). В общем, всё искренне делается и поэтому думаю, что такие отношения ценнее и близости духовной и физической в них больше, и если пара еще и старается беречь ту эмоциональную связь, которая у них есть, то вместе они будут долго))


Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Морская писал:знакомые, которые ради спасения брака действительно в разных квартирах живут и как раз наладили отношения и тоже всё хорошо...


Я тоже знаю такие семейные пары - отношения они наладили (в смысле не ссорятся), но ближе от этого они друг другу не становятся...
На какое-то время такой вариант подходит, но не надолго.
Я считаю, что так делают те, кто не в состоянии (или не желает) решать личные проблемы. Жить в разных квартирах - это способ убежать от главной проблемы в их отношениях. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение. Каждый делает так как считает нужным.


Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

Кай писал:...мои б проблемы автору..., он бы у меня второй раз Америку открыл..


надеюсь вы не будете открывать тему "неразделенная любовь-2" лучше на каток сходите
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 2
Местный
Каждый в этой статье может взять что то для себя. Что для одного нормально для другого неприемлемо. Каждому свое.
Но любовь творит чудеса с человеком
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 8
Гражданин

Даviд писал:Но любовь творит чудеса с человеком yes


аха, становишься лучше, талантливее, красивее, удачливее... Такое впечатление, что ты всё можешь! &
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 2
Местный

sunnygirl писал:аха, становишься лучше, талантливее, красивее, удачливее... Такое впечатление, что ты всё можешь!



не совсем. просто ты видишь на что ты способен. что есть хорошего в тебе. только любовь способна показать эти качества в тебе, которые дремлют в основном
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
sunnygirl, изначально конечно присутствует желание жить вместе, быть вместе, везде вместе, это подъём отношений, но всегда есть спад и к этому надо быть готовым. Автор ведь не призывает в срочном порядке всем парам жить раздельно для сохранения брака, это как один из вариантов сохранения отношений и развития их же, но опять же, временно. Когда человек живёт отдельно от семьи, он как раз приходит к пониманию того, нужна ему эта семья, счастлив ли он, я считаю, не стоит сохранять и лицемерить, если нет вообще никаких отношений, в первую очередь ведь страдают дети, которые чувствуют фальшь и берут чувство вины на себя за разлад в семье, с возрастом дети просто перенимают модель поведения и считают такие отношения в семье нормой и по такой вот модели строят свою семью. Так что, изначально любовь, работа над собой, умение разговаривать с половинкой, уступки и компромиссы, всему этому надо учиться и тогда не придётся разъезжаться по разным квартирам или спать в разных комнатах для сохранения семьи или окончательного разрыва.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте