Неразделённая любовь

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
02:52, 04.05.2011
Всем кто помнит меня, я теперь тут.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Siriuss2 писал:Но быть им больше чем просто другом я не могу, она видит во мне не более чем друга...


А почему Вы так решили? Она сама Вам это сказала? Или она говорит это постоянно?
Может она просто боится, что если попросит Вас стать её больше, чем просто другом, то это отпугнет Вас?

З.Ы. И не удивляйтесь, что вопросов будет много, ладно Ситуация то не простая.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Залетный
а Вы и будьте пока Другом. настоящим Другом, Который Всегда Рядом. может и изменит свое мнение жестокая кокетка. ведь сердцу не прикажешь, зато его можно завоевать. вот и воюйте, а не рыдайте. а мы вам советами постараемся помочь. выше нос, сжать кулачки и вперед, на баррикады. так, девушки-красавицы, чем хороший друг, может нас завоевать? так, то бы мы на него посмотрели другими глазами . Siriuss2, а вы нам наводку подкидывайте.
я, например, как мама, воспитавшая свою дочку сама, очень благосклонно относилась к мужчинам, которые нравились моей дочурке. но этого, конечно, маловато будет для того, что бы она Вас полюбила.
маловато импута. сколько вы друг друга знаете? дитеныш маленький? кто по гороскопу (будем помогать соблазнить по гороскопу)?
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
0
Почетный
старейшина
я примерно так же мучался 4 месяца... единственная разница лишь в том, что у неё нет ребёнка... а так ситуация 1 в 1...
мне пришлось переступить через себя и, что называется, "отдать швартовый"...

P.S. мой пост не является руководством к действию... каждый выбирает свой пусть сам...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 8
Гражданин
Siriuss2, если это действительно настоящая любовь, то не сдавайтесь! Ну только, конечно, если эта девушка не замужем, потому как если она состоит в браке, то лучше перестрадать и исчезнуть из ее жизни, но лезть в чужую семью. Если же ее сердце свободно, то от вас требуется решительность и терпеливость. Поверьте, человек почувствует вашу любовь и "заразится" ею, если она истинна. Расскажу историю моей подруги - почти два года за ней ухаживал парень, который ей совершенно не нравился, она его воспринимала, как товарища. Они вместе работали. Так вот он не сдавался все это время, почти каждый день подкидывал ей в рюкзачек записки с небольшими стишками, которые посвящал ей, конфетки всякие приносил. А она все равнодушна была. Приглашал в кино - она с ним как с другом ходила. И сразил ее сердце один его поступок. Это как называется был "контрольный в голову" Когда она попала с воспалением легких в больницу, он пришел самый первый ее проведать, принес целый кулек апельсинов-мандаринов. И так каждый день приходил. Вот эта его искренняя забота о ее здоровье и покорила ее. Теперь живут вместе уже три года. И хоть бывают у них ссоры, и она пытается в порыве обиды бросить его - не получается! Все равно за ним скучает уже через пару часов разлуки. У нее постоянно появляются поклонники, но ни один из них так не цепляет ее душу, как тот настойчивый кавалер. Думаю, они скоро поженятся &

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Siriuss2, так что если уверены, что она вам нужна, наберитесь терпения и любите ее, а все остальное сделает время и ваши поступки влюбленного! Удачи вам!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
02:54, 04.05.2011
Юля,
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 5
Гражданин
Siriuss2,
Я так понимаю, что это мама одиночка с маленьким ребенком, прежде всего она должна увидеть в вас отца ее ребенка, готовы ли вы на такой поступок, это большая ответственность, не только за нее, а и за ребенка, ведь это не просто.
А вообще поговорите с ней, ведь должна же она обьяснить почему видит вас только другом.
Горожане
+ 8
Гражданин

Siriuss2 писал:Но понять не могу одного: постоянно она даёт знать, что боится того, что она и её малышка станут мне безразличны, я это вижу и чувствую...но ничего не могу понять, как и поделать...


Ну тем более! Не все так печально значит! Просто вам нужно набраться терпения и любить ее - она это по-любому почувствует. Если ей с вами хорошо, то это уже половина успеха. Главное, воспитайте в себе оптимистичный взгляд на жизнь, подбадривайте ее и себя тоже! Верьте, что вы будете вместе! Ведь именно ваша уверенность в том, что все сложится хорошо, и поможет вам!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Siriuss2,
Приготовьтесь, сейчас буду говорить на ''ты'', жестко и грубо. Женщины тут такого не скажут и не посоветуют.
Не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы раззадорить, вытянуть Вашего внутреннего зверя, который поможет справиться с ситуацией. Иногда без этого зверя не выкрутиться.

Ну рак ты по гороскопу. Ну и что? Я тоже рак, как оказалось. И что, мы теперь должны жить по строго определенным правилам и поступать только так, как скажет гороскоп?
Я не буду говорить, что тебе делать по отношению к ней и ее дочке. Я скажу тебе, вернее посоветую, что ТЕБЕ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ.
Прежде всего самому встать с колен. Хватит бегать перед ней на коленях. Самому подняться. Покажи ей, что можешь уверенно стоять на ногах.
Начни сам навязывать ей свои правила игры. Ставь перед ней сам условия: или по твоему, или никак.
Но при этом сам готов будь по первому ее звонку все бросить, но помочь ей, или ждать ее даже несколько лет даже после ее ''иногородних''. Если любишь.
И прежде всего вспомни сам, что ты мужик, а не тряпка. Что ты боец.
Вот поэтому и советовал пойти на рукопашку. Там научат самостоятельно принимать решения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Начни сам навязывать ей свои правила игры. Ставь перед ней сам условия: или по твоему, или никак.


... и можешь попрощаться с ней
nikolay13, сомневаюсь, что если тебе какая-то женщина начнет что-то навязывать и ставить условия, ты "упадешь в обморок от счастья"
такими методами не любовь ответную вызывают, а наоборот...
пс. ну это лично мое мнение, как девушки. может, конечно, есть такие люди, которые в восторге будут от таких действий...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.