Неразделённая любовь

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Простите конечно, но мужчинами не рождаются, ими становятся :)
На свой "молодой опыт" я пережил был нечто подобное, месяца два был в депрессии, но я все-таки никому об этом не рассказал, это труднее всего - переносить все в себе.

Но все же я пережил это и осознал, что это была всего лишь психофизическая зависимость.

Siriuss2, понимаю тебя как самого себя, можешь поверить на слово
Может быть ситуации у нас и разные, но "боль" переносится одинаково "больно".

Скажу тебе, что эта психозависимость уйдет через 2 недели, начнутся "бросания в крайности", через месяц - странное ощущение свободы и через 2 месяца - абсолютное безразличие.

Конечно не совсем кстати говорить такой формулировкой, когда дело доходит до этих "чувств", но все же любовь, такой, какой она есть - никогда не бывает невзаимной! Она обязательно взаимна, остальное - лишь привязанности, влюбленности, психофизические/сексуальные зависимости и прочее.

Может быть, она настаивала на том, чтобы вы остались друзьями потому, что ты стал ревнив и начал постоянно требовать у неё отчета?

Однажды я наткнулся в интернете на одну фразу и решил её чуть чуть перефразировать:
Тебе плохо? Тебе одиноко? Жизнь не имеет смысла? - Не волнуйся, это не на долго :)

Да, так бывает, не без трудностей... От этого не застрахован никто, бывает, обиды, одиночество, отсутствие настроения, проблемы на личном, в семье...

Но помните самое главное - никогда не сдаваться! Человек силен духом и волей и никогда нельзя падать духом. Жизнь дается нам одна и нельзя тратить её зря, нужно жить полноценно и сильно! Сильный не тот, кто думает о смерти, а тот, кто упал, но вопреки всему - восстал из хаоса с улыбкой на лице и продолжает жить! Соберитесь, вдохните поглубже и осознайте, что ваша жизнь только одна и не потратьте её зря ни в коем случае! Человек приходит в этот мир для любви.. Любите и будьте любимыми! Тем и прекрасна человеческая жизнь, что она контрастна.. черная полоса.. белая полоса.. черная.. белая... и это прекрасно! Чувствуете боль вы или радость - вы живете! И только вы хозяин своей жизни! Соберите всю вашу силу в кулак и скажите: "Я НЕ СДАМСЯ!", потому что жизнь - это ваша последняя битва за жизнь и вы её обязательно выиграете! Проигравших нет.

Идите по миру с улыбкой и мир вам улыбнется.. забудьте старые обиды и печали, не фантазируйте как могло бы все быть.. просто живите сейчас! Нет жизни "когда-то", есть только сейчас! Так сделайте же вашу жизнь такой, чтобы вы ни о чем не жалели! Помните, с вами всегда есть ваши друзья, ваши близкие, которые вас очень любят! Закройте глаза на ошибки прошлого, закройте глаза на обиды прошлого и простите всех и вы почувствуете легкость! Относитесь к миру просто и он будет простым для вас!

Вот возьмите и крикните сейчас "УРА!", ну и пускай это глупо, но зато это весело и сколько той жизни, чтобы так не сделать? А? :) Как говорится - JUST DO IT!

Писал от души, надеюсь, кому-то это поднимет настроение ;) Будет очень приятно :)

А вообще, помни, ты - МУЖИК! Врагу не пожелаешь такого способа "закаляться", но все же - ты мужик! Выстоишь! В этой жизни ни тебе ни ты никому ничего не должен, все мы здесь - лишь временные гости.
И вот в свое время задавался вопросом - действительно ли это тот любимый человек, который преднамеренно делает больно?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

iFreeMan писал:Писал от души, надеюсь, кому-то это поднимет настроение ;)


Сработало
А Вы уверены, что правильно возраст указали?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
По просьбе топикстартера тема закрыта.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.