"Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты..." (с)

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Что то я не удивлена, где КАЙ встретил подругу жизни .
У меня тоже было романтично. Подруга пригласила на ДР своего парня, он кинул клич соседям по общаге (были студентами) -поесть нахаляву, конечно, моя судьба сразу же побежала (покушать он любит).
Я увидела его и подумала о том, что хочу таких смуглых деток. Что подумал он, не знаю, но сильно звал на Украину, пришлось поехать.
А детка правда смуглая родилась, хоть и через 18 лет.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я через своего принца прецепилась, когда шла в твердой уверенности пригласить кого-то на медленный танец на студенческой дискотеке. Как только я наткнулась на стул посеред дороги на котором собственно восседал сей субъект вопрос "кого же пригласить?" отпал. Оказался хороший парень.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В институте, на третьем курсе (на этом учёба в принципе и закончилась). Не заметить было просто невозможно. Потерял покой и сон. Все старые привязанности одним махом куда-то улетучились.
Через знакомых в своём деканате узнал в её деканате всё, что мне было нужно, включая домашний адрес, телефон... и даже успеваемость и кличку собаки. После чего во всеоружии пошёл знакомиться.

И как закрутилось... с того времени я регулярно начал появляться в списках на отчисление.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Peppi писал:Я через своего принца прецепилась


вместо через - за, а прецепилась пишется через "и" - прицепилась
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
Блиц-мать
А я в детском саду, в песочнице...

Да как зацепилась = прицепилась = повисла = присосалась (нужное подчеркнуть), так и не оторвать... Вместе 45 лет. Надеюсь, одной жизненной историей всё у меня и закончится
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:В институте, на третьем курсе (на этом учёба в принципе и закончилась)


Тоже на третьем курсе.
Мы были пожизненными пионЭрами у наших дипломников...вот на пьянке по поводу защит и того...торкнуло...а защиты - они же неделю, а то и больше...потом вручение дипломов...отак "По пьянке закрутилось и не выберешься" (с)...
В принципе, мы были до того знакомы...
Только вот он с той поры , можно сказать, учиться начал...
Короче, девушки, поступайте в технические вузы - не будете работать по специальности, хоть с женихами проблем не будет Знаю не понаслышке проблемы гуманитарных вузов - у меня много подружек с иняза было
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Rocketa,
Такая уж доля хороших парней цепляются за них всякие.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте