Запасной вариант?

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Нравится быть рогатым, да пожалуйста!


Совдеповское сознание. Ну как же без этого? Без этого-самого главного "общественного мнения". А вдруг кто то узнает? А что обо мне соседи скажуть? А тетя Сима, а дядя Вова? и т.д... Если у вас начали расти рога - не спешите обвинять жену. Возможно, вы просто козел… :rolleyes:

Цитата:Вот те кто ко всему легко относится,и используют запасной вариант))


Запасной вариант вообще, как мне кажется, некоректное определение для семейной жизни. Т.к. альтернативы жене нет, а многоженство официально запрещено. Так что корректнее конечно в топике"измен физических и духовных" это обсуждать. А запасной вариант - это на примерах уличных знакомств, на уровне "эта может не дать, зато на дискотеке хорошо двигается, а эта безотказная в постели, а у той тачка своя есть" вот и мучаются мужики с этими многотрудными вопросами.
Хотя... IMHO у девушек эта "неопределенность" значительно чаще распространена.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Интересно, а у" запасного варианта", есть свой "запасной вариант"?
И что тогда??
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тогда все запасные и рогатые!!! :apl:

Бегемот

Я не имела в виду общественное мнение! Вот кокраз на него мне больше всего и наплевать! Люди всегда любят посплетнечать, ато как же? У самих проблем никаких же! Вот и обсуждают другие :wacko: (Таких просто не перевариваю). Самому то как жить зная, что тебе изменяют?!

Цитата:Если у вас начали расти рога - не спешите обвинять жену. Возможно, вы просто козел…



Хе-хе! Понравилось! Просто свойственно человеку кого-то обвинить в своих бедах..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Бегемот,
"запасной вариант",может и звучит не корректно,но используем его опираясь на название темы..
И не обязательно ,речь о семейных парах,тут есть и холостые на форуме..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте