Измена физическая, измена духовная

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже не прощу никакую измену! И физическую тем более :nihuya: Если духовная измена, то нет выбора. Просто нужно отпустить, как больно бы это ни было!
А вот типа выпил(а) и переспал(а)... Ну это уж слишком!!! Правильно кто-то сказал, что если не умеешь контролировать себя, так не пей :excl: А вообще, измена это такая вещь, что трудно контролировать. Чем больше ты будешь ревновать и следить за любимым(ой), тем больше ему захочется тебе изменять! Вот так-то...
Ну а типа там морды бить, я считаю это не благоразумно! Ведь не только парень виновен, что твоя девушка тебе изменила! Они несут одинаковую вину!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Львица, Brabus

Цитата:Духовная это если твой любимый человек полюбит другого, это по-моему страшнее всего


Цитата:Если духовная измена, то нет выбора.



Помоему, ребята, вы путаете понятия... с чего это вдруг, если ваш избранник вдруг полюбил другого - это стало называться духовной изменой??? Это жизнь. Какая разница, переспал он (партнер) один раз или ушел, чтобы "пересыпать" постоянно?
И не нужно придумывать "духовных измен", чтобы жалеть себя потом бедного(ую).
Влюбляется, уходит... причину нужно тогда в себе искать, а не в негодяе-партнере.

NIKKA

Цитата:А потом............. :zloy:


Наругаю, или что? :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А измену трудно контролировать.... Пей- ни пей... Поссорился-нипоссориля...
Весна, однако....
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да! То, что я и сказала, что если парень или девушка разлюбили и т.д., то просто нужно отпустить! Тут уже дело житейское..А вот физическая измена :wacko: Если учесть, что после того, как он или она переспали с кем-то и потом признаются в содеяном, то это уже несколько подругому выглядит! Он же не делает вид, будто ничего не произошло..Возможно он раскаивается? В таком случае зависит от ситуации! Некоторые могут простить, но где же гарантия, что он опять тебе не изменит?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Не задумывайтесь раньше времени об этом. Живите сегодняшним днём, пока Вам хорошо с любимым. Наслаждайтесь красотой момента...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
Весьма философский вопрос, но как показывает опыт - девушки, которые чаще и громче всех заявляют что не простят никакую измену, чаще всего как раз физическую измену прощают. Мол, ну переспал по дури, по пьяни и т.д. но любит он все равно меня, а это главное :-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну не знаю какие девчонки так рассуждют, но я с этим не согласна! Должна быть голова на плечах..
Горожане
0
Командировочный
ребята, такое впечатление, что Вы к чему то готовитесь :rolleyes:
Горожане
+ 11
Старожил
1. Не к чему мы не готовимся, просто это тема была, есть и будет актуальна...

2. Про измену по пьяни это я не про себя, а сказал так, тк знаю что бывают такие случаи...

И 3-е... В измене есть один плюс (знаю по себе).. Чем больше мужчина ревнует, тем меньше вероятности что он изменит.. Если я чего то требую то не позволяю этого делать себе..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus

Цитата:Чем больше мужчина ревнует, тем меньше вероятности что он изменит



Опять не прав, (везде мы с тобой спорим), все психологи в один голос твердят: чем больше человек ревнует, тем больше вероятность измены с его стороны. Неоспоримый факт. :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте