Можно ли женщине первой признаться в любви к мужчине?

0
Горожане
0
Командировочный
Удивительная ZEL,
+1
Мечтаю научиться танцевать
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Удивительная ZEL
+100
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]Нужно, это стимулирует
писал ИРОД[/quote]

Оно то конечно стимулирует, но думаю не на долго....
На мой взгляд, мужчина должен первым признаваться в любви, а женщина должна просто давать ему понять о своём чувстве всеми своими действиями, своим отношением к нему...., вобщем он сам должен это увидеть......, а если у мужчины будет оставаться небольшое сомнение: любит его девушка или нет, то это только будет его стимулировать
Девушки не забывайте - мужчины любят охотиться, нравится нам это или нет
Даже когда мужчина говорит, что девушка может признаваться ему в любви, он, сам не ведая того, обрекает себя на потерю стимула, хоть конечно признание девушки ему очень приятно.....
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Я долго не могла собраться, чтобы сказать парню - теперь уже мужу, "Я тебя люблю"
Он тоже мне не говорил. Но, этот день я запомнила надолго.
Как то собирала его на работу и возле двери провожала, поцеловав, я произнесла не громко "я тебя люблю" У него округлились глаза от удивления, на что вечером спросил: "а что то было с утра" Я ему ответила, что проявляла чувства.
Через пару дней, он меня провожал на работу и поцеловав, произнес "Я тебя люблю"
Мое сердце встрепенулось, и с улыбкой, как цветочек, я пошла на работу.
Да, только сейчас, при замужестве, я редко дожидаюсь этих слов.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Да, только сейчас, при замужестве, я редко дожидаюсь этих слов.


За то каждый раз радуешся
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 2
Гражданин
А я тоже долго не могла дождаться то будущего мужа признания, хотя чувствовала, что вертится на языке.А потом как-то сидели в кафе и что-то так подхлеснуло, так я на салфетке написала...Очень трогательно вышло, а вслух все-таки он первый сказал.Не знаю, мне кажется сдерживать себя не стоит.Нежность и проявления любви всегда к месту.А в семье особенно.Много НЕ БЫВАЕТ!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

добрынина писал:Не знаю, мне кажется сдерживать себя не стоит.Нежность и проявления любви всегда к месту.А в семье особенно.Много НЕ БЫВАЕТ!



В вышеперечисленном себя здерживать то и не надо, а вот признаваться окончательно вслух не желательно
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

italiya писал:Оно то конечно стимулирует, но думаю не на долго....
На мой взгляд, мужчина должен первым признаваться в любви, а женщина должна просто давать ему понять о своём чувстве всеми своими действиями, своим отношением к нему...., вобщем он сам должен это увидеть......, а если у мужчины будет оставаться небольшое сомнение: любит его девушка или нет, то это только будет его стимулировать


Я вам честно хочу сказать, что в любви никто никому ничего не должен, если любовь есть, то мне всё равно, кто скажет первый заветных ТРИ СЛОВА!!!!
Я сказала и говорю их всегда, как только чувствую, что меня переполняет любовь, копить в себе позитив и не смочь выдать желаемое в жизнь, воплотить, увидеть глаза твоего избранника при этом, вот кайф!!! &

italiya писал:Девушки не забывайте - мужчины любят охотиться, нравится нам это или нет


О! это не только к мужикам относится, вернее девушки, особенно неудовлетворенные , охотятся с большим азартом, поверьте, такого шоу насмотрелась)))))) Мужчина- охотиться, но если нет взаимности, то надолго его не хватит, появляется другой объект, ввиду того, что долго искать не надо- объект может сам прийти и всё за него сделать)))))

italiya писал:Даже когда мужчина говорит, что девушка может признаваться ему в любви, он, сам не ведая того, обрекает себя на потерю стимула, хоть конечно признание девушки ему очень приятно.....


Если мужчина хочет видеть свою избранницу рядом всю жизнь, то ему слова любви только помогают раскрыться, мужчины не такие уж и говоруны, их еще надо подвести к этому, не прямо конечно, но по-умному можно всё сделать так, вроде он сам первый и сказал))))
А бывает такое, что и слов не надо, любовь во всех движениях, взглядах, поступках, подарках....... Слова лишь дополняют, но ими одними не ограничиваемся)))))) &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
Кошмар Ирода, так трепетно пишешь, прямо пронзает, потому что правда.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А мне кажется это как-то не справедливо выплескивать свои чувства любви к другу . Если но Вам такой же друг , как и вы ему, то своим признанием Вы его обяжите ответить Вам взаимностью, пусть даже если он не чувствует к Вам любви как к женщине, но может ответить, что так же любит Вас , как друга ..но с дружбой будет покончено навсегда .У Вас останется осадочек из-за отвергнутых чувств, у него - ощущение неловкости и жалости к Вам.
Хорошо будет, конечно, если чувства ваши взаимны..но ..
В общем я бы поступила, как посоветовал Кай(если я правильно поняла ), занялась бы с этим самым любимым другом сексом , для начала . Опять же с риском потерять эту дружбу навсегда . Но вслух не говорила бы о своей любви ..но может это и личное, у меня как у Жози , тормоз на этой почве конкретный . Чет кажется эти признания какие-то "недо"...гораздо больше может сказать откровенный влюбленный взгляд и будет это более естественным признанием, чем " я тебя люблю"...

Пы.Сы. ИМХО
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте