Треугольник - устойчивая фигура?

0
Горожане
+ 1
Проездом
Это вообще конечно, как посмотреть на ситуацию. "Новенькое" - это наверное четвертый, после чего фигура станет прямоугольником
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да фигура скорее не станет прямоугольником а перестанет быть треугольником))
И если говорить о четвертом то мне кажеться будет квадрат....если логически))
Тут ведь и вся соль....в треугольнике)))
Горожане
+ 25
Старожил
Если человек бросил когда-то любимую женщину ради новой "любви", ничто не помешает сделать это ему еще раз. И еще раз, и еще раз.

Это называется инфантильностью. Ведь проще, чем пытаться найти новые грани в уже знакомом человеке, с чем-то примирясь, найти нового человека и получать удовольствие.

Связываясь с женатым мужчиной, каждая женщина в тайне мечтает, что именно ради НЕЕ он бросит семью. Как показывает опыт - мечты остаются мечтами.
Женщина-тоже человек!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Anuslik
Посмею с Вами не согласиться. Как показывает мой опыт не каждая женщина, связавшись с женатым мужчиной непременно хочет разбить его семью. Если женщина свободна (т.е. не встретитила свою половинку для создания семьи) почему бы и не провести некоторое время с опытным, интересным, интеллигентным (пусть и женатым) мужчиной (достойных мужчин так сейчас мало). Почему не устроить праздник тела и души, не создавая друг другу особых проблем и взаимно уважая друг друга. В моем случае история давно минувших дней (прошло больше 10 лет), но мы до сих пор не против подружески поболтать о жизни за чашечкой кофе
Горожане
0
Проездом
А как же чувства? Все мы люди, и все мы боремся за свое счастье? А как же слова "В любви, как на войне все способы хороши?!". Мне очень не нравится выражение "влезла в семью", а почему никогда не говорят "вылез из семьи". Хотя бы чуть-чуть, но все же? Почему всегда виновата женщина?! Ведь не все любовницы занимают позицию "войны", совсем не обязательно строить козни: звонить, подставлять, оставлять следы от помады... Бывает и без этого мужчина привязывается "вылазит" так сказать! Это очень спорный вопрос, и каждый имеет право бороться за свое счастье.
Горожане
+ 25
Старожил
Не задумывались о том, что лет эдак через 5 любовь пройдет, будут притирки, а может и раньше....

И что тогда? Смысл было рушить чью-то жизнь? Делать больно!

Ведь вы навряд ли захотите оказаться на месте брошенной жены!

Жилось бы нам лучше, если бы каждый человек, прежде чем сделать гадость другому, примерил бы ситуацию на себя. И подумал - захочется ли оказаться в такой ситуации самому.

Нужно уметь говорить себе "нет". И потом проходит время и понимаешь - хорошо, что сумел сказать и не сделал глупости.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Мне очень не нравится выражение "влезла в семью", а почему никогда не говорят "вылез из семьи". Хотя бы чуть-чуть, но все же????? Почему всегда виновата женщина???!!!!



Потому ранее появилось выражение --Сучка не захочет - кобель не вскочит--
Это я к тому что именно женщина РЕШАЕТ!!! Стоит ли ей дальше настаивать...Как правило любого мужчину устроит "беспроблемный" секс на другой стороне...И это может длиться годами...
Горожане
+ 6
Гражданин

zloyded писал:Как правило любого мужчину устроит "беспроблемный" секс на другой стороне...И это может длиться годами...


Это длится до тех пор пока секс остается "беспроблемным"
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Связываясь с женатым мужчиной, каждая женщина в тайне мечтает, что именно ради НЕЕ он бросит семью.


Зачем? Это разве только если уж очень сильная любовь... именно любовь, а не мимолетная страсть. А так... А особенное если женщина замужем, нет смысла менять шило на мыло.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте