В День Святого Валентина

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:Пусть меня любят каждый день, а не по расписанию!!:-)


После ваших слов и добавить больше нечего
Почему большинству мужчин нужен какой-то официальный повод, чтобы сделать девушке (женщине) приятный сюрприз?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
По многочисленным женским просьбам праздник "День святого Валентина" ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Ура товарищи!
Осталось придумать чем его заменить... Во! 14 февраля назначается "Днем Красного Валенка"! В этот день принято дарить красные валенки и целовать в пятку. Ура!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать
Бегемот, поддерживаю! А в Красный валенок можно еще что-нибудь положить! А можно и в оба...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:В этот день принято дарить красные валенки и целовать в пятку. Ура!


Хочу красные валенки и поцелуев в пяточки
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Блиц-мать
Нюра, здорово! Да здравствуют те мужчины, которые способны на подобные выдумки (имею ввиду Бегемота), а если еще и поцелуи в пяточку... желательно розовую...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
В "День Красного Валенка" никто никому не должен!
Все подарки носят символический или утилитарный характер. Как то прошлогодняя стелька или дедушкины портянки, кусок кожи молодого кресла, седой волос швабры или трехлетнюю муху-девственницу. Обычно праздники заканчиваются массовыми поцелуями пяток в засос, поэтому рекомендуется 13-го вечером парить ноги в кипятке и тщательно оттирать пятки пемзой и обрабатывать всяческими благовониями.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:прошлогодняя стелька или дедушкины портянки, кусок кожи молодого кресла, седой волос швабры или трехлетнюю муху-девственницу.



Цитата:13-го вечером парить ноги в кипятке и тщательно оттирать пятки пемзой и обрабатывать всяческими благовониями.


А мы такими процедурами занимаемся не только 13-го
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Бегемот, эк вас колбасит, коллего...
После вчерашнего?

А я на ДСВ уезжаю до понедельника в Харьков на соревнования.
Так что поздравлять и дарить буду по возвращению...

Моя любимая поймет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8WTJ2tGhJl4&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8WTJ2tGhJl4&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Бегемот,


ну жжош))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте