Вопрос для специалистов

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 21.03.2011, 13:07 писал:"Попрошу неприличными словами не выражаться!"


Из песни слов не выбросишь...

Sarabi 21.03.2011, 13:07 писал:Это точно не обо мне


Задумавшийся смайлик Дык я ж и не о тебе
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G 21.03.2011, 12:39 писал:Потому что у всех разное мироощущение и восприятие шикарного.



Дык, я ж, вроде, только про свое ощущение говорила:-)) А у всех - да, разное. Писала уже: кому и кобыла невеста:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mrs.Smith 21.03.2011, 12:09 писал:Некоторые, например, считают, что бриллиант и в грязи блестит


Ну может и подблескивает, но врядли он там смотрится....

vinus 21.03.2011, 12:34 писал:Я как то особо и не страдаю)


я не представляю себя без моих любимых подруг, когда в любое время можно посоветоваться, выговориться, просто подевишничать, забалаганить мероприятие...

vinus 21.03.2011, 12:34 писал:Пообщатся но не больше.у моей мамы 2 настоящие подруги уже 25-30 лет дружат )))


Моя подруга детства переехала в Кременчуг из Керчи, где мы учились в одной школе, лазили по катакомбам, загорали на море- потому что когда там её семье стало не где жить (2 детей) и работать, то кто мог поделиться своими возможностями, своим искренним чувством взаимовыручки как не подруга? Мы дружим столько лет, сколько Вы на свете не прожили. Я этим очень дорожу. Сегодня она имеет здесь свое жилье, работу, муж даже две работы....Родителей сюда перевезли, дом им купили...Осели. Кто мог подумать 30 лет назад, что мы будем жить в городе, который знали по учебникам, как производителя КрАЗов....не более. мне Вас тоже жаль.

vinus 21.03.2011, 12:34 писал:такая мнимая дружба ни к чему.


Согласна, мнимая ни к чему.

Serzh_G 21.03.2011, 12:39 писал:Т.е. ты хошь сказать, что женщину еще надо учить? Или речь идет о готовом бриллианте? Как я понял ищем достойное посадочное место.


Зачем учить? Бриллиант- это самородок. А вот чтоб он доставлял радость от своей природной красоты- необходима работа над ним. Огранка- работа, чем больше граней, тем больше оттенков, сияния. А оправа- то что окружает и придает шарм камню. Без оправы - полуфабрикат, не законченное произведение. Если мужчина не достоин шикарной женщины, читай- бриллиант/камень, оправа/литье. Красота и достоинство без предназначения- это, наверное, наказание...

Цитата:
Ты бережок, а я речка.
Ты фитилек, а я свечка.
Ты генерал, я погоны.
Ты паровоз, я вагоны.
Крестик ты мой, я твой нолик.
Ты мой удав, я твой кролик.
Ты побежишь, а я рядом.
Ты украдешь, а я сяду.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 21.03.2011, 22:08 писал:Бриллиант- это самородок.


Ээээ, нееее это тогда алмаз. Потом при умении и работе - бриллиант. Самородок.

pantazm 21.03.2011, 22:08 писал:Если мужчина не достоин шикарной женщины,


Как это понять? С другой стороны самосовершенствование. Не? Или это из оперы: "Не для такого быдла мама квиточку растила..." (с)

pantazm 21.03.2011, 22:08 писал:Красота и достоинство без предназначения- это, наверное, наказание...


Скорее да, чем нет.

pantazm 21.03.2011, 22:08 писал:Ты бережок, а я речка.
Ты фитилек, а я свечка.
Ты генерал, я погоны.
Ты паровоз, я вагоны.
Крестик ты мой, я твой нолик.
Ты мой удав, я твой кролик.
Ты побежишь, а я рядом.
Ты украдешь, а я сяду.


"... твои спички, мои дрова..." (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 22.03.2011, 11:26 писал:Ээээ, нееее это тогда алмаз.


Ну я в сокращенном варианте выразилась, чё уж там всю технологическую цепочку описывать. Изначально шикарная женщина тоже должна быть награждена природным даром, как умом и красотой, а все остальное рукотворное над собой....

Serzh_G 22.03.2011, 11:26 писал:Или это из оперы: "Не для такого быдла мама квиточку растила..." (с)


Именно самосовершенствование со стороны мужчины. Если уж в его вкусе и понимании такая женщина, а он считает себя достойным находиться рядом с ней, то красивые глазки и приятный голос не могут всю жизнь подпитывать отношения,- работа над собой обоюдная. Иначе женщина, задавшая планку, будет требовательна не только к себе и партнер, остановившийся на достигнутом очень рискует потерять не только свои "достижения", но и партнершу....Как аккамулятор без зарядки- в хлам.... Разве не так?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 22.03.2011, 16:38 писал:Разве не так?


Все так. Но...

pantazm 22.03.2011, 16:38 писал:Именно самосовершенствование со стороны мужчины.


Женщина также не должна стоять на месте. Если мужчина будет самосовершенствоваться, то женщина рискует отстать и также уже партнер может сказать зачем мне эта...

pantazm 22.03.2011, 16:38 писал:Изначально шикарная женщина тоже должна быть награждена природным даром, как умом и красотой, а все остальное рукотворное над собой....


Вот тут сложно поспорить. Но такое редко встречается.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 22.03.2011, 16:54 писал:Женщина также не должна стоять на месте.


Так мы ж говорим о шикарной, т.е. о той, которая заслуживает такого понятия! Которая ежедневно совершает работу над собой.
Т.ч.нинада...её назидать!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 29
Местный
Если женщина перестает следить за собой, то мужчина начинает следить за другой женщиной.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте