Вопрос для специалистов

0
Горожане
0
Аксакал
nikolay13, тем более...

Друг (если не дурак) поймет, что женщина, мерящая отношения этим - не стоит потраченных на нее усилий, времени и тех же денег.

Напился вдрызг и говорил всякое?
Бывает...
Меня год после развода клинило не по-детски...
Сломался - починится.

Сужу по себе.
Все прошло.
В очередной раз убедился в верности поговорки про "все, что не делается...".
Счастлив и доволен.
Вон и доказательства по квартире бегают...

P.S. Кстати, не я один на этом форуме такой...
Можем провести массовый сеанс антидуробабской психологической реабелитации...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Какую же власть вы, женщины, имеете. Власть "власти", денег, силы по сравнению с вашей - "отдыхают".


О, это да!
Да собственно всё что создано человечеством -это их маленькая прихоть.

А то что твой друг запил так это не от разделённой любви,
а от "большого ума"-каждый это переживает по своему,
только может пройдёт время, а он всё так-же будет бухать, но уже по привычке, а не из-за любви-она для него останется как оправдание.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ну... вероятно это новый виток цивилизации. Сейчас как никогда продвигается новое женское течение, такое как "стервология". Основная идея "Лучше мужчина праздник, чем мужчина будень." В смысле лучше редко, но шикарно, чем ежедневно но обыденно.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:- и причина (не каждый день твоего друга бросают из-за того, что у него нет "иномарки" и квартира съемная)


Чужая семья - дебри. Брасают обычно, когда накипело на душе до невозможности, а причина, как правило, всего лишь предлог...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Кстати, не я один на этом форуме такой...
Можем провести массовый сеанс антидуробабской психологической реабелитации...



А заодно и антидуракомужской...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Смешно смотреть на экран, когда о большой, единственной и великой любви поют девицы в нижнем белье, а иногда и практически без него?


А что любви в нижнем белье не бывает? Только в платке и сарафане до пят?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:А что любви в нижнем белье не бывает? Только в платке и сарафане до пят?


Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ruda98,
+1..

а хорошо быть эгоисткой, не надо никого любить)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Можем провести массовый сеанс антидуробабской психологической реабелитации...


Цитата:А заодно и антидуракомужской...


Желательно в одно и то же время в одном и том же заведении.

woland

Цитата:А что любви в нижнем белье не бывает? Только в платке и сарафане до пят?


Так что ж там за любовь в нижнем белье. Только без него.

А серьезно, просто страшно было на человека смотреть. Знаю ни один год его. Серьезный, уравновешенный. Бывали у него проблемы в жизни. Но ничего его так не ломало. Я до сих пор не знал, что его может раздавить.

Бегемот
Не знаю, насколько распространен такой тип, о котором ты написал. Но однажды пришлось выслушать "исповедь" такой представительницы (увы, тоже во время застолья). Так знаешь как она сама себя называла? "Девочка-отпуск". Со своим парнем весело, ярко, шикарно проводили отпуск. В одно время ей это нравилось. А потом.... Когда приходила к себе в пустой дом - выть хотелось от этого.

P.S. Один недостаток отказа от алкоголя я уже нашел. Приходится такое выслушивать...
"Сейчас мы увидим с тобой такое, что лучше б мы этого не видели" (аптекарь, х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру

nikolay13 писал:Поэтому и хотел услышать Ваше мнение.


Любовь - она всегда была, есть и будет светлым, неземным, окрыляющим чувством. Она пронизывает человечество через века, и неважно как ты пишешь признание человеку - пером, или модным Паркером, важна суть.
Сейчас извратили СЛОВО "Любовь" - скажи "люблю", так ведь и непонятно, что этим хотел сказать... А ЧУВСТВО Любовь - так и осталось прежним, только сейчас его чаще называют "Я не знаю, что со мной происходит, она- мой наркотик".
А полуголые девицы тоже когда-нибудь познают Любовь и будут с улыбкой вспоминать просто песню... А к Любви... так тяжело подобрать слова...это надо почувствовать.

nikolay13 писал:Какую же власть вы, женщины, имеете. Власть "власти", денег, силы по сравнению с вашей - "отдыхают".


Мужчина имеет такую же власть над женщиной... только женщина свои "подвиги" ради мужчины редко афиширует... Не подобает нам, королевнам, о мужчинах слабых беспокоиться... Но сердцу не прикажешь...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте