Почему некоторые сразу находят мужчин, а другие нет?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka писал:мужчинам нравятся загадочные

а вобще им нужно все в одном флаконе



Все в одном флаконе - это получается бурда:-) Они просто должны понять, чем они готовы пожертвовать. если хотят красивую жену, то должны понимать, что и другие мужчины будут обращать на нее внимание, а женское сердце - не камень:-)) если хотят умную - то должны симриться с тем, что сами на ее фоне будут казаться детьми малыми:-)

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Alex-андр писал:да, и возможно девушка просто не умеет общаться с парнями не знает как это делать,(ну не научили флиртовать, быть интересной, завораживать, )



Увы, - да..Соглашусь, что это немаловажно..И, если этому не научили (а, вообще, учат ли этому?), то тогда получается дело ваще проигрышное..Так что мой совет девушкам: учитесь флиртовать! Не обязательно иметь внешность Анджелины Джоли или ум Софьи Ковалевской. Если вы умеете флиртовать - мир у вас в кармане.
И не надо быть очень переборчивыми..я не говорю о неразборчивости в стиле "выбирает кого попало, шушеру всякую", а в стиле "уживусь и с геологом, и с музыкантом, и с товароведом, и с танцором, да и с дальнобойщиком тоже". А ведь это люди с разных планет - и одна женщина на любой из этих планет легко может жить:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Такс, граждане! Отступаем от темы!
Заглавие темы звучит так: "Почему некоторые сразу находят мужчин, а другие нет?" (нужное подчеркнула)
А действительно - почему? У одних девочек со школы куча мальчишек-ухажеров, из-за них дерутся, их отбивают у других парней (и это при том, что есть красивые/умные и свободные)? То же самое происходит и во взрослой жизни - дама уж давно замужем, а вокруг неё полно воздыхателей. Вот казалось бы - ну её соседка (моложе, стройнее, красивее!) не замужем, ну и обрати же внимание на неё... Загадка...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Загадка...



Харизма...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Командировочный
восновном мы отражение своих родителей, и перенимаем их манеры поведения хотим мы этого или нет!потому как на протяжении взросления с ними в семье,..следовательно девушку флиртовать может научить мать своим поведением и отношением к отцу да и вообше
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Харизма...[/quote]
+1
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал
Alex-андр, ну-уу..сейчас понятие "флиртовать" практиццки одно и тоже, что "в койку":-)) Можете кидать в меня тапками, но я как говорила, так и буду говорить: мужчигы разучились ухаживать, женщины - флиртовать.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Цитата: Sarabi
Загадка...


Харизма... [/quote]
[quote=Mavka]+1[/quote]
Согласна, давайте назовём загадку харизмой
Тогда нужно учить девочек харизме. Или с этим надо родиться?
Горожане
+ 1
Командировочный
флиртовать в хорошем понимании этого слова ) (тоесть правильно общаться с харизмой изюминкой ) ну а про мужчин и ухаживание, то да!да и интернет знакомства делают из людей не способным к этому
Горожане
+ 48
Старожил
[quote=Sarabi]Загадка... [/quote]
[quote=Белокурая Жози]Харизма... [/quote]
[quote=Mavka]
+1[/quote]
Ой, девочки, просто в каждой девушке должна быть БЕЗУМЕНКА)))))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози].почему тогда на нее внимания не обращают?[/quote]
Вы нам её покажите а мы уж обратим, а потом расскажем что в ней не так
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте