Измена....

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Да!!! я тоже считаю что отмазки полная чушь!!!! :apl: даже если человек пьян и так далее, он все равно, делает то что он хочет, против желаний не попрёшь!!! Иногда , бывает например когда выпьешь начинаешь, чего то хотеть больше или меньше в той или иной степени... :D Если человек изменил, это не из за того что он был пьян или там в том или оказался в нужном месте и в нужное время, а из за того что он этого захотел, ибо это был его выбор.... если человек изменяет, это только его вина, а не результат того что он выпил и загулялся на вечеринке.... :coolman:
Горожане
0
Проездом
Девочки и мальчики!
О чем вообще идет речь - о 101 оправдании измен?
Это, извините за цинизм, чепуха - изменяют все и всем - в мыслях, в реальности и т.д. и не стоит проливать по этому поводу слезы.
Вот мне изменяли абсолютно все мои мужчины, обидно было только в первый раз. А сейчас я поступаю в случае измены моих драгоценных, как в анекдоте -"Вы тут заканчивайте, а я кофе пойду сварю" и все хорошо.
Так что, если если Ваш благоверный просто сходил "на лево" просто не обращайте внимание!
P.S. Хотя если у благоверного это уже "любовь" - дела обстоят хуже! в этом случае нужно вступать в борьбу :box:
Горожане
0
Залетный
Что-то мне подсказывает, что Лоре и все последующие ее мужчины будут изменять. :rolleyes:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Лора
Какое оригинальное отношение у вас к измене, очень неоднозначное...
Не знаю, как бы я относился к жене, если бы знал, что ей фиолетово все вот так. Проявлением ума и женской мудрости это назвать не могу, потому что мудрая женщина так отнесется один раз, но получит уверенность в том, что такого не повторится (при условии конечно, что и мужик не дурак и ценит данную женщину)... Но чтоб вот так... :wacko:
Аж грусто как-то... это ж как наверное нужно себя не любить и не уважать... Да и заявить: - Вот мне изменяли все мои мужчины... Проблема явно не в мужчинах, а в Вас! :cool:

Dаша
Полностью солидарен! :respekt:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Да это все хорошо - " не любишь, не уважаешь себя", но что по Вашему делает уважающая себя девушка, когда ловит на "горячем" своего возлюбленного - кричит, ругается матом, швыряется кирпичами и вазочками? Или делает трагическую мину из раздела - "как ты мог?", или замолкает и начинает копаться в себе, в конце концов решив, что оказывается мир рухнул - ее родимую предали...
А красивые разговоры о преданности, уважении и любви, лишь усугубляют проблему, делая ее трагедией, а так все нормально!
А на счет - "Мне изменяли все мои мужчины" -весь прикол что у них выбора -то другого и не было - они мне изменяли со своими женами....
Горожане
0
Командировочный
Странные вы тут все какие то. Все конечно же когда то в жизни изменяли, а с Лоры удивляетесь: как можно так к этому относится?.... люди все разные....

Для меня измена - это однозначно предательство, случайно это или по моему конкретному желанию - смысла не меняет. Сейчас моя любимая девушка в Киеве. Если я ей изменю: для нас это будет означать только одно - я её нелюблю, и всё что я говорил до этого ложь и лицемерие. Дальнейшие отношения невозможны, так как я признал бы, что есть кто то лучше неё.

Ей я сказал аналогично - предательство непрощаю. Много всего могу простить но только не предательство. Я надеюсь, что я доходчиво это ей объяснил.
Так что всё очень просто, всё действительно зависит только от человека. Если вы допускаете измену - то она непременно будет, рано или поздно. Если недопускаете- тоже конечно может быть.
Но я желаю вам пережить это, и не думать слишком много о непоправимом.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ну ни хрена ж себе расклады... Если изменяешь, то нефиг человеку с которым живёшь мозги пудрить. :coolman:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Лора

Это, извините за цинизм, чепуха - изменяют все и всем - в мыслях, в реальности и т.д. и не стоит проливать по этому поводу слезы.
Вот мне изменяли абсолютно все мои мужчины, обидно было только в первый раз.



Даже аптимистичнее чем я)))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Лора
Вот мне изменяли абсолютно все мои мужчины, обидно было только в первый раз.
................................................................................ .......................................
А на счет - "Мне изменяли все мои мужчины" -весь прикол что у них выбора -то другого и не было - они мне изменяли со своими женами....



Не совсем понятно,почему было обидно...хм...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: mopsikk

ты знаешь, когда у меня был любимый человек я о таких понятиях как измена даже не задумывалась! и не ревновала, потому что живу по принципу: "пусть изменяет главное чтоб я не знала!"
а сейчас хоть у меня есть молодой человек, но я могу ему изменить......просто потому что я его не люблю......
вот, я высказалась :rolleyes:


пипец, чего моя лысая голова никогда не понимала, так это того, почему такие люди вместе дольше 1-2-х дней.
по мне, лучше ни с кем, чем либо с кем. и вопроос тут даже не в любви, а какой-то внутренней брезгливости.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте