Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я ищу повод, :( что бы расстаться, т.к. исправить ситуация у меня не выходит. Но я пыталась, может, конечно, я плохо это делала, но он и пальцем не повел, что бы что-то исправить. Самое страшное – он не отпускает меня. Мы вместе живем, и поэтому все закончить в один вечер – проблематично.
Вот если бы он хоть иногда слушал меня…. А может дело в том, что он не любит секс, так, как его люблю я???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Так расскажите нам о своих фантазиях, может они у вас какие-нибудь слишком извращенные, что в свою очередь пугает вашего МЧ?!
И что это за мужчина, который боится рассказать любимой женщине о своих фантазиях, а может у него их вообще нет? :ohmy:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Kanarsky,
О своих фантазиях Вам я расскажу только при личной встречи.
Поверьте ничего извращенного в них нет.
А про МЧ сказать ничего не могу. Он о своих фантазиях молчит.....
Ula
Горожане
0
Проездом
Kanarsky,

:D :D :D :D :D :D
Ухохатывалась долго!
На меня в отделе аж посмотрели криво, мол че это я там такое читаю!
Похвально, рассмешил меня не на шутку!
Так придираться к словам не умею даже я!
Значит, если ты не шутил, то твои тезисы , которые ты содрал с интернета (см. ссылка http://ru.redtram.com/go/18857773/top100/, а сам текст на http://www.from-ua.com/dark/4301b6a684522/)-это 100%-ный верняк и типа все мужчины с тобой согласны, а женщины каются в совершенных ошибках (причем по всем 18 одновременно)!!!! А я значит чушь несусветную несу! Все люди разные: к одним применяем одно, к другим другое! Под одну гребеночку всех не рассчесать! Поэтому в моих 18-ти .... столько противоречий (просто все относительно!)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ula
Вы много чего так не умеете... :P Также, я не настолько безумен, чтобы преподносить, (как вы выразились - содранные) тезисы, как сколь-нибудь серьезные, вы можете также их обыграть, как вам вздумается...

Но с большинством "моих" тезисов согласится также большинство мужчин. С вашими (я так понимаю - личными) согласится немного женщин... :P
Вы встречаетесь не с теми мужчинами :excl: Стоит задуматься...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Ula
Горожане
0
Проездом

Цитата:Вы встречаетесь не с теми мужчинами Стоит задуматься...


Печально, но это наверно на самом деле так... :(
Не знаю как это можно изменить...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Караул, что происходит... получается женщины у нас все неудовлетворенные и недовольные мужиками :blink: , судя по сообщениям...
Грустно как-то становится... :unsure:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Подняли вечный вопрос...
вот вы девушки..прочитав пару пунктов пришли в ярость..ВОТ МЫ ИМ СЕЙЧАС,ТЕМ ЖЕ ОРУЖИЕМ...
но после того как прочитал выши "пункты"..со многими тоже согласился,потом подумал...сколько можно выдержать в данной гармонии(см.выше)...хм "задумье" вызвало :D ..дня 2 не больше,потом начнет контузить..кто-то не выдержит..хотя бывали случаи что удавалось продерживаться 3 дня :P ..
ВООБЩЕМ КАНАРСКИ ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ ;)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
как я понимаю дальше слов тут дело не идет... Жаль.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
scorpion,
Вам правда в глаза колит? Зачем закрывать тему? Хотя продолжать ее смысла нет. Все равно все останутся при своем.
Работать над собой Вам, милые наши, нужно вот и все.

Kanarsky,
мне Вы ничего так и не ответили... Почему?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте