Краткая история знакомств по интернету

0
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:сейчас крутой угол подкосил "неразвитую психику молодых девчонок" и найти реально хорошую девушку очень сложно что по инету, что в реале. Мое мнение)


я тож так думаю...но возможны исключения всетаки...наверно... :unknw:
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Мьянг

Цитата:сейчас крутой угол подкосил "неразвитую психику молодых девчонок" и найти реально хорошую девушку очень сложно что по инету, что в реале. Мое мнение)


я тож так думаю...но возможны исключения всетаки...наверно... :unknw:



Думаю, женский пол такого же мнения о мужском поле... Даже не думаю, а уверенна:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
а я в интернете познакомилась с парнем ,который как выяснилось живет мало того что в моем городе так еще и в моем подъезде...пообщались..прогулялись пару раз и повстречались 2 года:)
Горожане
0
Проездом
мне не по душе знакомства в инете :blush: я общаюсь со всеми без мысли потом встретиться....один раз правда как то спонтанно согласилась,пошла...отличный парень... :pleasantry: но само чувство что ты так внутренне хорошо человека знаешь и вообще не знаеш его повадок, внешне ....короче мне такое не интересно :girl_happy:
Горожане
-1
Проездом
банален... был бы... Но я не сдалась:) Кто прочитал до правки - поймет:) Остальным - продолжение следует! :victory:
Горожане
-1
Проездом
ну и продолжение... Алкоголизм неизлечим без желания пациента. Это именно тот случай. Я боролась, но я - пас. А в принципе, знакомство по интернету - неплохая вещь, ток мне и тут не повезло:(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте