Чем больше женщину любить, тем...

0
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: nesterova
Как можно любить того, кто тебя не любит?! ...
Я к людям отношусь так, как они относятся ко мне - ни на милиграмм больше, ни на милиграмм меньше.



1. Речь не идет о том что бы вообще не любить, а только о прохладности в отношениях.
2. А если кто то тоже относится так как относятся к нему? что тогда?

Odetta
Горожане
0
Аксакал
Не согласен.

Как средство заевоевать женское внимание и вызвать интерес к себе - еще куда ни шло.
В долгих и серьезных отношениях - абсолютно неприемлемое правило. По крайней мере для меня.

А так - это личное дело каждого. Из серии: он пьет, гуляет и периодически дает в глаз, а она - ему стирает, готовит, спит, жалуется подругам на жизнь, но продолжает жизнь.
Не понимал, не понимаю и не хочу понимать таких людей.
Но это их жизнь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Ну ладно я , старая большая черепаха, а ты бы уж поддержал молодежь... :apl:
Приятно-приятно. Спасибо.
Горожане
0
Аксакал
nesterova

Цитата:а ты бы уж поддержал молодежь...


Ха! Да видно в том-то и дело, что понимание "чего хочет Женщина" (именно Женщина) приходит с возрастом, браком, вторым браком и т.д. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я в какой-то степени согласна с каждым из вас.
Сама тоже наблюдала, что если парень уделяет излишнее внимание и слишком бегает, то девушке это быстро начинает надоедать. Ей нужны интриги!
Так же, согласна, что невозможно при длительных отношениях всё время держать какую-то дистанцию..Т.е. правильно nesterova говорит. "Как относятся ко мне, такое же отношение и с моей стороны будет". Полностью согласна.
Но тогда мне кажется, что тут наблюдается некое противоречие между двумя мнениями. Если бегать за женщиной, чрезмерно ухаживать за ней и целовать ей ноги, тогда она потеряет к вам интерес. А если не уделять ей должное внимание (как она этого хочет), тогда начинаются раногласия.
Что же делать? :blink:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Что же делать?



Да ничего особенного... ;)

Периодически загуливать эдак на неделю, пару раз в месяц вернуться домой с запахом женских духов на лацканах рубашки, пару раз в неделю хлопнуть кулаком по столу "Горячий борщ мне на тарелку, сама - 15 минут на ванную и ждать в постель в моем любимом пеньюаре!", брезгливо провести пальцем по подоконнику и пробормотать "И в этом хлеву растут мои дети"... ну и т.д.

Если же при этом вы не будете забывать о Днях Рождения ее подруг и (главное!) мамы, без повода дарить цветы и вкусности, купите новый кухонный комбайн и мобильник, сводите в ресторан и вообще "в свет", устроите романтический ужин при свечах, "пожар" - в постели, отдых в Куршавели... ну и прочие мелкие и незначительные знаки внимания...

И будет вам счастье в семье.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Правильно! :apl: Типа сохранять такой баланс.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Только без лишнего фанатизма..., иначе провал обеспечен..., потому как чем больше познаю я женщин, тем больше тянет к лошадкам..., замкнутый круг, мать его так.. :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
Как говорил Мирон Иванович, преподаватель математики в пед.учтлтще, - всякому овощу свой сезон - каждому есть пара... Просто ты еще ее не встретил...
А может это Никуша... :estser:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
По-моему, в этом деле шаблонов нет. Для каждого индивидума противоположного поланеобходим свой уникальный подход. Единственный шаблон (алгоритм) действий может быть следующим:
1. Сбор первичной информации.
2. Анализ первичной информации.
3. Определение необходимого результата.
4. Проведение тестовых исследований (грубо говоря, разведка боем) в зависимости от необходимого
результата
5. Изучение реакции объекта на тестовые ситуации (анализ результатов разведки боем)
6. Анализ полной информации (первичной плюс результатов пункта 5)
7. Формирование вариантов действий
8. Выполнение вариантов действий до получения результата, определенного в пункте 3. В случае перебора всех вариантов действий без достижения необходимого результата повторить с пункта 1.
:estser:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте