О расставаниях с любимыми женщинами...

0
Горожане
+ 2
Видимо, нам знакомо это состояние... Оно поглощает сознание, мешает дышать, сводит на «нет» все усилия овладеть собой, поднять глаза, собрать пальцы в кулак... Когда хочется рычать, рыть землю и … не важно! Важно просто «это» выплеснуть!!!
И сам себе: «Почему так случилось? Как я мог допустить, чтобы мы расстались?», «Я же все делал ради нее, а она просто наплевала в душу и растоптала самое сокровенное...», «Почему любовь так жестока???»...
А между тем проходит год... Появляются новые знакомства… «Эта классная, но не похожа на нее...», «У этой такие же глаза», «Боже, у той такая же улыбка...»
Потом проходит еще год... И снова новые знакомства… «Выучи таблицу умножения для начала!», «Книжку прочитай хотя-бы одну!», «Какая Турция? Пыли в палец под кроватью!»
Потом еще год позади… И снова новые люди рядом… «Будешь сваливать, дверь захлопнешь…», «Что в тебе такого – у тебя что, п...да по горизонтали?»…
Сердце напрочь очерствело, «они» появляются в твоей жизни без смысла, а потом незаметно и безвозвратно исчезают из нее…
А потом встречаешь ту, в которую так хочется беспросветно втюхаться, но… «Твое предыдущее сообщение из серии-поехали займемся сексом, мы же взрослые люди! /помнишь рассказывала?/ )))) Ничего нового)»
Знакомо? Или я ошибаюсь???
С напрочь разбитым сердцем достойных людей рядом не замечаешь!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
nevalyasha (08.10.2015, 16:32) писал:С напрочь разбитым сердцем достойных людей рядом не замечаешь!
Вычеркнуть из жизни и забыть. А время лечит любые раны.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Слышь поет.. если это твои строки и в тех темах тоже... то не парься, тебе любая даст.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Lol (09.10.2015, 12:45) писал:Слышь поет.. если это твои строки и в тех темах тоже... то не парься, тебе любая даст.
А значит, Lol, цель его будет достигнута!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте