ЕЦП та звітність

0
Забаненные
+ 23
Старожил
iFin пользовался кто?
Собсно сабж
https://www.ifin.ua/
Годнота или порожняк?
Попробовал фривейр то со статистикой вроде бы связался на отличненько, звиты сдавать правда не пробовал ышо. С податковой, имхо, лучше ихней годной прожкой работать.
Пенсионка, вот правда, не принимает холявные податковые ЕЦП, сцуко.
Есть вариант как не видеть замечательных инспекторов пенсионки на холяву, или все ж надо только у куратора ЗОГ ключики делать за сотни нефти?
И чем заменить медок? Люту ненависть испытываю к этой испорченной и бестолковой проге. Бест звит был говно говном, не верилось, что можно говнистее, но ТОВ "БЭСТ" превзошел все ожидания.
Кто чем пользуеццо, ессно, из холявных прожек.
Ибо с первого квартала милые девушки и пару не менее милых мальчиков в прекрасной современной удобной податковой не могут иметь счастья лицезреть жаждущих сдавать звиты в расово-верной бумажной форме с православными чернильными печатями и винрарными подписями. Пичялька.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 23
Старожил
Урра, камрады, вива ля революцьон, пенсионка подвердила ЕПЦ податковой та обещалась принимать звиты. Ну це як каже иФин, як на самом деле пока не тестил.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
sergant42
12:03, 24.02.2016
Закрылся как ФОП в феврале прошлого года с погашением долга по ЕСВ и переплатой по единому,16 февраля этого года приходит письмо от судебных исполнителей за подписью Братчун О.О. о погашении долга перед ЕСВ в сумме более 1100 гр.,после мытарств между ВДВС МУЮ на ул.Советской,налоговой в бывшем здании "Лилея" и налоговой на ул.Красина начисление долга оказалось неправомерным,НО вылезли недоплаты с 2013 года (во-фокус) о которых при закрытии ни слова и вчера мне приходит извещение о аресте движимого имущества на сумму более 1100 гр.с родписью то-й же Братчун О.О. я в полном ОХУЕ... ПС.В этом государстве работать нужно исключительно "в тени" иначе денег хватит только на содержание всех видов фауны фискальных служб
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте